Домой Игроки Милана Эль-Шаарави: «Мы не должны расстраиваться из-за ничьей»

Эль-Шаарави: «Мы не должны расстраиваться из-за ничьей»

1

Стефан Эль-ШааравиНападающий «Милана» Стефан Эль-Шаарави поделился мнением относительно предстоящих матчей его команды против «Кальяри» и «Палермо», которые пройдут на этой неделе, а также прокомментировал ничью с «Фиорентиной» в домашнем матче 8-го тура Серии А (1:1).

«Против «Фиорентины» нам не хватило эффективности. Мы были менее агрессивны по сравнению с другими играми, но в целом получился неплохой матч. Несмотря на всего лишь одно полученное очко, мы сумели получить некую уверенность.

На самом деле, мы не должны расстраиваться из-за ничьей. Мы должны расти и совершенствоваться, мы довольны своей работой. К сожалению, нам не удалось победить в этот раз, но есть шанс исправить это в среду.

Игра против «Кальяри» будет очень сложной, поскольку мы находимся в плотном положении в турнирной таблице. Мы должны быть очень решительны, чтобы добиться успеха уже в первые минуты. Если мы хотим победить, то нужно выходить на поле с правильным настроем. Да, «Кальяри» провёл свой матч ещё в субботу, но я не думаю, что это будет для нас проблемой, поскольку у нас хорошая глубина скамейки запасных.

Матчи против «Кальяри» и «Палермо» на этой неделе станут для нас определяющими. Мы должны взять все шесть очков, хотя это и будет нелегко, потому что обе команды очень организованны», — приводит слова Эль-Шаарави итальянская пресса.

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: