Домой Игроки Милана Эль Шаарави: “Балотелли меня очень сильно поддерживал”

Эль Шаарави: “Балотелли меня очень сильно поддерживал”

6

011

Нападающий “россонери” Стефан Эль Шаарави дал интервью телеканалу SkySport24, в котором поговорил о своей травме, о новом главном тренере, о Марио Балотелли и о многом другом.

О травме: “Я не думаю, что я исчез. Да, это были тяжёлые месяцы, я был долго вне игры, но сейчас я восстанавливаюсь, а нога постепенно приходит в норму. Мне было очень обидно и тяжело, потому что я никогда раньше не был так долго вне футбола”.

О Зеедорфе: “Зеедорф способен принести пользу. Он умеет правильно общаться с игроками и отлично знает футбол. У меня хорошие отношения с Кларенсом с тех пор как мы были партнёрами по команде. С Аллегри, который дал мне путёвку в большой футбол, тоже сохранились хорошие отношения.”

О Чемпионате мира: “Моя цель – вернуться и приносить пользу, как “Милану”, так и сборной. Эта мысль постоянно сидит в моей голове. Если мне удастся хорошо зарекомендовать себя в клубе, то и в национальную команду меня тоже позовут”.

О Балотелли: “Мы очень часто разговаривали в последние месяцы, у нас сложились отличные отношения. Марио очень хороший парень, последняя неделя была для него необычной, поэтому его слёзы нужно воспринимать спокойно”.

О трансфере: “Я никогда не видел себя вне проекта. У меня было великолепное предложение из России, но я принял решение остаться, так как хочу вернуться на высокий уровень именно с этой командой. Мне очень хочется снова играть и приносить пользу, я больше не могу бездействовать”.

6 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: