Домой Легенды Милана Джордж Веа: «У нынешних игроков «Милана» на уме только деньги, экстравагантная роскошь...

Джордж Веа: «У нынешних игроков «Милана» на уме только деньги, экстравагантная роскошь и прочая ерунда»

15

weaБывший нападающий «Милана» Джордж Веа раскритиковал игроков «россонери» и заступился за наставника команды Кларенса Зеедорфа.

«Это печально. Очень грустно, что кризис настолько огромен. Мне хотелось бы изменить всю команду, начать все с нуля», — написал Веа в своем твиттере, информирует Corriere dello Sport.

«Помню себя: я не играл в футбол ради денег, и не думал о них. Мяч был моим лучшим другом. У нынешних же игроков «Милана» на уме только деньги, экстравагантная роскошь и прочая ерунда».

В то же время Веа заступился за наставника «россонери» Кларенса Зеедорфа: «Наверняка газеты его раскритикуют, но он не виноват в том, что происходит».

15 КОММЕНТАРИИ

  1. Берлускони: «Я не собираюсь продавать «Милан»
    Дата: 07 Март 2014. Опубликовал: anton.

    Сильвио Берлускони

    Владелец «Милана» Сильвио Берлускони заверил болельщиков в том, что он не намерен продавать контрольный пакет акций клуба, несмотря на информацию о поиске потенциальных покупателей «россонери».

    «Могу гарантировать болельщикам – я не собираюсь продавать «Милан». У меня не возникало подобных мыслей», – заявил Берлускони в интервью итальянской прессе.

    Вторит своему боссу и вице-президент «россонери» Адриано Галлиани.

    «Даже не знаю, откуда берутся все эти истории. Видимо, кто-то развлекается подобным образом», – отметил трансферный гуру «Милана».

    КОРОЧЕ БЕРЛ РЕШИЛ ДАЛЬШЕ ТОПИТЬ МИЛАН,НИ СЕБЕ НИ ДРУГИМ!!!!!!!1

  2. Какая все-таки память у вас короткая, забыли благодаря кому Милан играл в Лиге Чемпионов, кто вытащил Милан на 3 место в серии? Да и в этом сезоне Марио лучший бомбардир. Не надо вешать скоропалительные ярлыки, а команду надо поддерживать всегда.

  3. Может быть и вытащил, но успешно и слил, не только своим бездарной игрой, а так же выходками и отсутствием стремления выжить из себя все соки…Вам пример, Тосно в игре со Спартаком, парни с «яйцами», половина бывших работяг, показала зубы «мясу», в глазах виден был огонь, я бы сказал пожар…И думаю, проиграй они тогда, не бросили камень в их огород, поскольку повторюсь ещё раз — ОТРАБАТЫВАЛА до конца ВСЯ команда…А это достойно уважения и похвалы. Так что нынешнему Милану не хватает самоотдачи на поле прежде всего, пускай и игроки не топ класса, но разве это помеха?

  4. Да, пожалуй в футбол за честь клубов перестали играть лет 10-15 назад. Щас только бабки и клоунада(симуляции). Наверное только ди Натале, Тотти, Гиггз и еще пару человек играют за честь команд. Кстати это очень заметно по выкладке суперигроков в гостевых матчах за сборные, как они не идут в стыки, как отбивают номер. Получать более 1 ляма за сезон и не выкладываться на 100% по 3-4 часа за неделю — это форменное свинство.
    Звезд-пешеходов просто нужно пиздить и не давать зарплату за недели, когда они ходят по полю, ссылать в дубль и опять пиздить!!!
    forza milan

  5. На днях известный футбольный агент Мино Райола открыто раскритиковал систему отношений в итальянском футболе. Кажется, высказал от души, как оно есть на самом деле. К международному спортивному праву отношение косвенное, но поразмыслить о настоящем и будущем в мировом футболе всегда полезно.

    Райола считает, что серия А объективно сильно отстает от современного футбола. И эта тенденция закрепилась на годы вперед. Можно уже сейчас попробовать засечь время и сделать ставку на вероятность победы того или иного итальянского клуба в Лиге Чемпионов в ближайшие 10 лет (или хотя бы на выход в финал). Вероятность 1к10? Или может быть 1к100, когда через пару-тройку лет болеее богатые раскупят половину чемпионского состава Ювентуса, а Буффон с Пирло завершат карьеру? А Милан будет молиться на одного Марио Балотелли? А другие будут выживать в рамках новой системы УЕФА Financial fair play, которая на самом деле является большим поощрением богатых?

    – Футбол является отражением общества, и Италии это тоже касается, – говорит Райола. – Итальянский футбол так политизирован, что клубы никак не могут войти в современную эпоху. Чтобы построить новый стадион, нужно преодолеть сопротивление множества политиков, которые не дают землю. Деньги все время уходят не туда. Инфраструктуру в Италии нужно срочно улучшать, тренеры молодежных команд должны работать иначе. Только тогда итальянский футбол вернется на вершину. А в ближайшие несколько лет этого точно не случится.

    P.S. На данный момент самым именитым клиентом агента является ведущий итальянский форвард Марио Балотелли. С которым тоже далеко не все в порядке, впрочем как и с его клубом ‘Миланом’. В Италии уровень коррупции представляется не меньшим, чем в России. Того гляди лет через пять российская лига перескочит в рейтинге итальянскую и вскарабкается на почетное 5-е место. Все решат деньги?
    Автор AlexL

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: