Домой Игроки Милана Джилардино считает, что «Милан» будет терпелив к Торресу

Джилардино считает, что «Милан» будет терпелив к Торресу

1

Альберто ДжилардиноБывший нападающий «Милана» Альберто Джилардино считает, что «россонери» не будут торопиться с выводами об игре Фернандо Торреса.

«Торресу, так же, как и мне, посчастливилось играть в клубе, который терпеливо относится к своим игрокам. Даже когда дела идут не очень, клуб все равно будет ждать. Я уверен, что такое отношение будет и к Торресу тоже. Фернандо обладает многими достоинствами, и я всегда любил его», — говорит Джилардино.

В воскресенье утром, его «Гуанчжоу Эвергранд» понадобится поставить последнюю точку, чтобы выиграть китайский Лигу, но Джилардино все равно найдет время, чтобы посмотреть противостояние его двух бывших клубов «Милана» и «Фиорентины».

«Я провел в Милане три сезона. И я всегда буду тепло вспоминать те годы. Я играл с многими выдающимися игроками и выиграл много трофеев. Но во Флоренции мне тоже было хорошо. Я действительно горжусь тем, что носил футболки обоих клубов.

Учитывая результаты прошлой недели, думаю нас ждет увлекательная игра между «Миланом» и «Фиорентиной».

Я ожидал, что Индзаги будет энергичным тренером. Он способен превратить любые трудности в положительную энергию и зарядить ее других», — приводит слова Джилардино Football Italia.

Отметим, что Джила отыграл за «россонери» с 2005 по 2008 года 132 матча и забил в них 44 гола.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. ага, также тепрелив как и с матри, как и с робиньо???? терпеть до 40 летия торреса? — нехрена тут терпеть, за шиворот его и обратно в АПЛ или в испанию, пусть там доигрывает во вторых дивизионах — или пусть ЗЕНИТ с ЦСКА его как нибудь поделят, они то любят покупать одни «имена»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: