Домой Соперники Милана Джампьеро Вентура о матче против «Милана»

Джампьеро Вентура о матче против «Милана»

2

TO230409SPO_0326Главный тренер «Торино» Джампьеро Вентура сожалеет, что его команде не удалось обыграть «Милан» (1:1) на выезде в последнем матче чемпионата Италии. Туринский клуб открыл счет в первом тайме, но сразу после перерыва «Милан» восстановил равновесие.

«Никогда нельзя ни в чем быть уверенным, играя на «Сан-Сиро», но у нас был шанс повести со счетом 2:0, и это, конечно, усложнило бы задачу «Милану». Мы играли на результат, особенно с учетом того, сколько сил потратили на этот гол. Мы всегда стараемся играть в качественный футбол, и первый тайм это показал. После перерыва немного испугались, как мне показалось. «Милан» стал действовать плотнее. Думаю, очко мы заслужили, потому что не каждый приезжает в Милан играть открыто. Я рад за игроков, болельщиков и клуб, поскольку мы удачно выступаем по ходу сезона. С первого дня я говорил, что у нас нет цели спастись от вылета или попасть в еврокубки. Мы хотим прогрессировать и расти от игры к игре», – цитирует Sky Italia Вентуру.