Домой Серия А Дзамбротта рассказал, почему Серия А не так привлекательна, как Премьер-лига

Дзамбротта рассказал, почему Серия А не так привлекательна, как Премьер-лига

1

ДзамброттаЭкс-защитник «Милана» и сборной Италии Джанлука Дзамбротта посетовал, что отсутствие крупных трансферов делает Серию А менее привлекательной.

«Берлускони не хочет тратиться так, как он делал в прошлом. Это настоящая проблема, если вы посмотрите, какой раньше была Италия и насколько богаты сейчас «Барселона», «Реал», «Манчестер Сити», «Манчестер Юнайтед» и «ПСЖ».

У Пиппо Индзаги есть необходимое, чтобы хорошо выполнить свою работу, несмотря на ограниченность команд. Однако «Милан» все-таки не может позволить себе покупки топовых чемпионов, как в прошлом. В целом Серии А не так привлекательна, как Премьер-лига. Главная проблема – бюджет. Мы не можем тратить на трансферы 80 млн евро, а топовым игрокам нравятся крупные предложения.

Балотелли предпринял попытку вернуться в Италию после первого опыта в «Интере». Ему хотелось внести вклад в успех «Милана». Но он еще молод и должен развиваться и взрослеть. Он мастеровит и талантлив, но ему необходимо расти. Ему нужно исправлять ментальность. Если Балотелли справится, он сможет стать топовым футболистом», – цитирует Дзамбротту Goal.com.

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: