Домой Игроки Милана Две недели без Де Шильо

Две недели без Де Шильо

13

desciglio490ai_4Защитник «Милана» Маттиа Де Шильо не поможет своей команде минимум две недели из-за растяжения связок голеностопа.

Де Шильо получил травму в воскресенье в матче с «Лацио», закончившемся ничьей со счетом 1:1. Защитник сборной Италии вынужден был покинуть поле на 84-й минуте.

По истечении двух недель 21-летнему Де Шильо предстоит пройти повторное обследование.

В текущем сезоне Де Шильо провел за «Милан» 13 матчей в чемпионате Италии, 2 в Лиге чемпионов и 2 – в Кубке страны

13 КОММЕНТАРИИ

  1. Правильно продать и точка !!! Фараон вон вообще сезон пропустил , травма , потом рецедив ! Продать и его !!! Болотелли капризничает , продать !!! Придёт с аренды Матри и Ньянг + возьмём свободного агента , желательно с опытом , то есть в возрасте 32-34 года !!! Вот это будет игра бомба , мы им всем покажем !!!

  2. yura12 (на сайте с 2012 г.) 25 Март, 2014 в 15:19 сказал:

    massaro
    Дзаккардо , Бонера , Сильвестри , Урби ! Вот у нас оборона будет , хрен пройдёшь , потому что , ржать так будут , что мяч сразу отберём !!!

    — это уж точно!:D

  3. Смысл иметь в составе травматичных игроков? Вспомните Пато… Толку много было? За 6 сезонов 114 матчей???? Да, забил 50 голов. Но 20 игр за сезон — дороговато обходится, значит нужно держать второго игрока на это место (это зарплата тоже).
    Ибра к примеру сыграл за 2 сезона 61 матч (42 гола).
    А с учетом «Игрокам “Милана” урежут на 20% зарплату» он сам сбежит.
    👿
    Поживем-увидим.

  4. massaro
    За Фараона Анжи предлагал 40 млн.+ вилла , бассейн и т.д. Фараон не захотел переходить ! И видя как скромно ведёт себя Де Шильо , продажу сразу можно вычеркнуть !!! Эти пацаны не смотрят на деньги , они прекрасно знают , где играют и чего хотят !!! Поэтому и надо привлекать к основе Кристанте , Петанью , Пинато , Мастали , Фараона , Де Шильо , Габриэля !!! У Зеедорфа всё в руках !!! И на это десятки миллионов не понадобится ! Дальше , больше , они и будут получать соответственно , но в Милане !

  5. В первую очередь — здоровья Маттиа, везения и скорейшего возвращения на поле. Во вторую — продавать его нельзя, yura12 прав — он играет не за гонорар, а от души, за что ему огромное спасибо. Тем более, он молодой и Зеедорф сможет слепить из него отличного игрока, если клубы побогаче не предложат много, а руководство не позарится на деньги (

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: