Домой Соперники Милана Донадони считает, что по игре «Парма» не уступала «Милану»

Донадони считает, что по игре «Парма» не уступала «Милану»

6

Роберто ДонадониГлавный тренер «Пармы» Роберто Донадони прокомментировал игру своих подопечных во вчерашнем матче.

«Мы всегда идём вперёд ради результата, поэтому появляется пространство для таких игроков, как Менез. Мы наивно сыграли в двух или трёх эпизодах, так что речь идёт скорее о наших ошибках, чем о заслугах соперника.

«Милан» ни в чём не превзошёл нас в этот вечер, и эта игра должна заставить нас ещё больше гордиться тем, чего мы можем достичь, если будем к этому стремиться. Мы можем лишь допустить несколько индивидуальных ошибок, как это сделал рефери.

Я хотел бы получить объяснения по некоторым эпизодам, так как они повлияли на ход матча. Похоже было, что Фелипе ничего не делал, но получил красную карточку. Если говорить о его первой жёлтой карточке, то я не понимаю, как судья мог так серьёзно ошибиться. Это невероятно для любого вида спорта. Так много ошибок в одной игре заставляют сердиться», — цитирует Донадони итальянская пресса.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. как это все надоедает сначала тренер Лацио ща Донадони что их игроки инрали лучше Милана. комментирую Донадони: «Милан ни в чем не превзошел нас. Какая чушь!!!! Они забили изза нашей ошибки????»
    Ну да ошибки со стороны Пармы были но все 4 гола в ворота Милана тоже были ошибкой в обороне. ну и че самое главное счет 1-3 Лацио 4-5 Парма

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: