Домой Игроки Милана Дель Канто: «Эль-Шаарави быстро прогрессирует»

Дель Канто: «Эль-Шаарави быстро прогрессирует»

2

stephan-el-shaarawy1Бывший тренер «Падовы» Алессандро Дель Канто поделился мнением о нападающем «Милана» Стефаном Эль-Шаарави.

Как известно, Стефан Эль-Шаарави находился в аренде «Падовы» в период с 2010 по 2011 г. Под руководством Дель Канто нападающий забил девять голов в 29 играх в Серии Б и был назван игроком сезона, а затем присоединился к «Милану». Известно, что Стефан и Алессандро продолжать поддерживать связь, поэтому бывший тренер хорошо осведомлен о состоянии форварда «россонери».

«Я рад за него. Эта травма, он прошел через очень сложный период. Теперь приятно видеть, что он снова набирает форму. Эль-Шаарави прекрасный игрок и отличный парень. Я думаю, что у него все получится в сборной, он станет важным игроком в команде Антонио Конте. Стефан стал сильнее в плане физики и вырос с точки зрения тактики. После перехода в «Милан» он начал быстро прогрессировать, ведь там он тренировался с игроками мирового класса. Теперь ему нужно добиться стабильности, конечно это будет зависеть от его здоровья, главное, чтобы травмы обходили стороной», — рассказал итальянский специалист.

2 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: