Домой Игроки Милана Де Шильо: “Я горд тем, что меня сравнивают с Мальдини”

Де Шильо: “Я горд тем, что меня сравнивают с Мальдини”

9

116

21-летний защитник “россонери” Маттиа Де Шильо дал интервью журналу Style.

“Я очень горд тем, что меня сравнивают с Паоло Мальдини, но чтобы повторить его успех, мне нужно проделать огромный путь. В любом случае я рад, что то, что я делал до этого момента, смогли оценить по достоинству.

Я надеюсь поехать на Чемпионат мира, я должен думать только о том, как принести команде пользу, и выполнять все указания тренера.

Я родился в семье “миланистов”. Я хорошо знаю историю клуба и часто видел завоёванные трофеи. Обидно, что сейчас “Милан” переживает такие времена, но такое случается. “Россонери” снова начнут побеждать, это вне сомнений”, — поделился своим мнением Де Шильо.

9 КОММЕНТАРИИ

  1. Два итальянских клуба намерены заполучить хавбек «Шахтера» Бернарда. Речь идет о «Милане» и римской «Роме», которые рассчитывают подписать игрока уже в ближайшее время, так как из-за общественно-политических конфликтов футболист может разорвать соглашение с донецким клубом, информирует GIGAfootball.Net.

    Стоит отметить, приобрести бразильца «Милану» посоветовал лично Роналдиньо, который считает, что Бернард сможет раскрыть свой потенциал именно в рядах «Россонери».

  2. Нападающий «Сампдории» Маноло Габбьядини приглянулся «Милану», утверждает Forza Italian Football.

    Миланский клуб уже приготовил предложение по 22-летнему игроку и на днях отправит официальный запрос. Сделка должна состоятся этим летом.

    Напомним, в этом сезоне футболист сыграл 24 поединка, в которых забил 7 мячей.

  3. тренер Милана Кларенсе Сеедорф хочеть видеть молодого атакуещего-полузашитника Флориан Товен в «Милан» . Как сообщает офицциальный сайт Россонерри «Милан» хочет еще несолько молодых опитных игроов Флореан Товин » OM » Алваро Мората » Реал М » Марко Верратти » ПСЖ » и Джорджинио » Наполи » . Напоминаем что Флориан Товен в этом сезоне провел 19 матчей и забил 7 голов .

  4. TheFoX
    Знаешь я бы предпочёл что-бы Хонда ушёл нежели Таарабт!
    Ты можешь рассуждать сколько угодно о Таарабте ,но
    результат на лицо и с этим не поспоришь он полезен
    команде , а вот Хонда при всём уважении к нему напротив
    довольно примитивен . А теперь подумай может его
    индивидуальность всё же не так плоха?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: