Домой Игроки Милана Де Шильо: “Хочу остаться в “Милане”

Де Шильо: “Хочу остаться в “Милане”

4

037

Молодой защитник “россонери” Маттиа Де Шильо заявил в интервью порталу MilanNews.it, что в будущем видит себя в “красно-чёрной” футболке.

“Лига Европы? Мы постараемся туда пробиться.

Что сказал Зеедорф перед дерби? В таких матчах мотивация не нужна, она приходит сама по себе, не было нужды в каких-либо специальных речах.

Будущее в “Милане”? Я бы хотел остаться в “Милане”, в клубе, который меня вырастил, здесь я чувствую себя прекрасно. Все мои мысли только с “россонери”, — сказал 21-летний защитник.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Вообще-то недавно выражал желание покинуть клуб…., Реал и т.д., оставайся, только начни играть уже а…! Те сумасброды которые сравнивают его с Мальдини, пускай очнутся и глаза протрут, парень очень слаб!

  2. Никакого ухода в другой клуб ! Даже в дерби , несмотря на то , что много не играл , сыграл в целом матч не плохо . Да , сначала ошибался , нервничал , а потом взял себя в руки и пошло поехало , подкат даже получился юмористический ! Не каждый , даже супер классный игрок может перестроиться во время игры , а тем более 21 летний пацан , при полном Сан Сиро ! Оставлять — ОДНОЗНАЧНО !!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: