Домой Национальные сборные Де Росси гордится, что играет в одной команде с Балотелли

Де Росси гордится, что играет в одной команде с Балотелли

3

balotelli1Полузащитник сборной Италии Даниэле Де Росси отметил, что никто в команде не придает значения цвету кожи нападающего Марио Балотелли. По словам хавбека, он и его партнеры гордятся тем, что играют с Балотелли в одной команде.

«Да, иногда Марио делает глупые вещи. Но его цвет кожи способен воспитывать людей в те моменты, когда он делает что-то не так. Бьюсь об заклад, если Балотелли забьет победный гол на чемпионате мира, никто не будет говорить об этом. Мы гордимся тем, что он итальянец и что он среди нас», – цитирует Fotball Italia Де Росси.

3 КОММЕНТАРИИ

  1. вот эти журналисты, сами футболисты и фифа надоели уже с этим выдуманным расизмом. причём тут на хрен цвет кожи? — говорите о футболе, о игре балотелли, о других вешах… конечно всем насрать на цвет кожи балотелли и других чёрных игроков. некоторые хитрые фанаты просто деморализуют этим лучших игроков соперника, а эти лохи делают из этого всемирную проблему. в европе и тем более в америке(где дае президента чёрного выбрали) уже давно как не существует рассовой дискриминаций, но сами чёрные делают из мухи слона.

  2. только дебил может поверить тому что 15-20 лет назад было меньше расизма чем сейчас, да? — так почему ни разу за 5 с лишним лет, которые Джорж Веа провёл в милане, ни разу небыло не одного инцидента?! а потому что выдумывают хрен знает что. я 8 лет как живу в евпоре и ниразу не слышал чтобы на улице оскорбляли чёрного, даже на оборот. в испаний на пример: чёрных неприлично называть даже чётными, знаите как их принято называть? — «морено» это значет — брюнет 😆

  3. только дебил может поверить тому что 15-20 лет назад было меньше расизма чем сейчас, да? — так почему ни разу за 5 с лишним лет, которые Джорж Веа провёл в милане, ни разу небыло не одного инцидента?! а потому что выдумывают хрен знает что. я 8 лет как живу в евпоре и ниразу не слышал чтобы на улице оскорбляли чёрного, даже на оборот. в испаний на пример: чёрных неприлично называть даже чётными, знаите как их называют? — «морено» это значет — брюнет 😆

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: