Домой Игроки Милана Де Йонг рассказал о мистере Зеедорфе

Де Йонг рассказал о мистере Зеедорфе

5

dejongПолузащитник «Милана» Найджел де Йонг поделился впечатлениями от работы под руководством главного тренера команды Кларенса Зеедорфа, вместе с которым он в своё время выступал за сборную Нидерландов.

«Переход от Аллегри к Зеедорфу изменил философию игры и осложнил ситуацию. Я считаю, что для «Милана» существуют только два первых места. Если результат не достигнут, каждый по окончании сезона должен взглянуть в зеркало и спросить, почему так произошло. Быть игроком и тренером — это разные профессии.

Он работает лишь четыре месяца и всему ещё только учится. Возможно, Зеедорф порой много говорит, так что ему нужно набраться опыта. Он победитель по духу, обожает «Милан» и знает, каково выступать в майке этой команды», — приводит слова голландского хавбека итальянская пресса.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. «Зеедорф порой много говорит, так что ему нужно набраться опыта»
    раз такая фигня из уст тренера летит, и еще довольно часто, то на месте Бало я бы тоже хуи пинал, если бы собрался играть за другую команду в новом сезоне. Мне как игроку похеру сумма трансфера, мне важна зарплата в новом клубе!!!
    Победа над Ромой + победа над Интером = Зее тренер…
    Пока одно слагаемое не сложилось… второе тоже вероятно не сложится… Нахрена было Зее идти в Милан? Вон пусть как Пиппо и Рино вначале на кошках потренеруется.
    FORZA, MILAN минус ZEE!!!

  2. Дайте денег Зее на пару трансферов, и мы составим конкуренцию если не Юве то Мерде Роме Наполи и Фиалкам точно. Что не говори а он лучше Аллегри уже сейчас. я бы именно его хотел видеть в следующем сезоне.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: