Домой Игроки Милана Де Йонг: «Нужно бороться за попадание в Лигу чемпионов»

Де Йонг: «Нужно бороться за попадание в Лигу чемпионов»

7

Найджел де ЙонгПолузащитник «Милана» Найджел де Йонг прокомментировал свой забитый гол в ворота «Фиорентины».

«Я рад забитому голу. Но лучше бы мы победили. Моего мяча не хватило, чтобы взять три очка. Нам нужно повышать интенсивность, так как после часа игры мы значительно «подсели». Считаю, что «Милану» по силам войти в тройку по итогам сезона. Нужно бороться за попадание в Лигу чемпионов. Будет нелегко, потому что конкуренция очень высока», – приводит Tmw слова де Йонга.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Судя по турнирной таблице нам по силам и на вторую строчку замахнуться , достаточно усилить середину поля , как минимум одним хорошим игроком с пасом и ударом и плюс Монтоливо подтянется . А учитывая , что мы всегда добавляем после зимы , то можно и потеснить ту же Рому !

  2. Конечно можем! Я бы не сказал что Рома уж прямо тащит, они в шоке от Баварии будут до января) Вторая строчка, вот наше место в этом сезоне. Ювентус конечно мощнейший, но с Ромой пободаться можно… Ну Наполи Бенитеса тоже ничего…

  3. ну да сериал ослаб конечно, но не согласен насчет Юве, они очень даже ничего… А что косается нреков, то им просто повезло, такое бывает. Вспоминаю слова одного из игроков Атлетико, так он признал, что игра против Ювентуса самая сложно в этом сезоне.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: