Домой Трансферы Милана Давление на Паццини возрастает

Давление на Паццини возрастает

8

pazzini1Как сообщает Corriere Dello Sport, руководство «Милана» пытается осуществить обмен Паццини на Матри.

Контракт Паццо с «Миланом» заканчивается 30 июня 2015 года, но руководство клуба не горит желанием продлить соглашение и пытается задействовать его в обменном процессе. В первую очередь, речь идет об обмене на Матри. Однако, Паццини наотрез отказывается возвращаться в Геную.

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Да ну, хуйня полная…
    На Матри насмотрелись уже.
    Паццо если не дурак, пол годика прошароёбится ещё и потом уйдёт свободным агентом. А на давление руководства ему по боку. Дальше скамейки запасных не сядет.
    При этом я уверен, в другой команде он себя ещё проявит…

  2. yura12
    Мастуру ещё 16 лет. даже месси не играл в таком возрасте за первую команду. а матри это говно, паццо лучше его, просто ему нужно давать игровое время. выпустят раз в месяц на 80-ой минуте и ждут от него забитых мячеи. в прошлом сезоне сколько раз он спасал команду от проигрыша сразу все забыли да? — парень видет что к нему относятся как к незванному гостью, лишнему в команде, по этому и игра не идёт. а возврашение матри это будет…. даже не знаю как это назвать. да уйдите же из милана суки мамаёбанные, галлиани деградант, берлускони демон карликовый, а пиппо пусть венётся в примаверу, там он хотя бы пользу приносил….

  3. yura12

    ну его и наигрывают в товарняках и матчах вроде «трофео тим» «кубок берлускони» и.т.п а ты хочешь чтобы его в матче против дженоа или сампдорий выпускать? — так его можно только испортит. время мастура ещё не пришло. вот в следуюшем сезоне его уже можно будет выпускать на 10-15 минут со слабыми соперниками, а когда ему стукнет хотя бы 18-19 то можно и наигрывать на полную катушку.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: