Домой Национальные сборные Даниэле де Росси «проехался» по Балотелли

Даниэле де Росси «проехался» по Балотелли

4

balotelli4Полузащитник сборной Италии Даниэле де Росси в резком тоне высказался по поводу своего партнёра по команде нападающего Марио Балотелли после поражения от сборной Уругвая (0:1).

«В этой игре, конечно, было много факторов, повлиявших на результат: жара, судейство, — сказал Де России. — Но мы не должны ссылаться на это. Надо забыть о неудаче и помнить, что мы должны быть настоящими мужчинам. В команде должны быть мужики, а не наклейки «Панини»», — приводит слова де Росси Football Italia.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. эгоизм бало зашкаливает!!!!!!!!!
    не факт что новый наставник будет вызывать проблемного напа,кому нужно возиться с 25летним ребёнком,когда на кону собственный авторитет и пост наставника сб.Италии,ну и нужный результат.
    для начала Марио нужно повзрослеть,убить в себе эгоистичного ребёнка,потом уже обрести стабильность игрой за клуб,ну и прогрессировать,лично я уже 3й год вижу одного и того же бало,на месте топчится,прогресса — 0!!!

    он сам говорил Роналду что он играет лучше него,так показывай Марио. все мы видим кем стал Роналду,это правильные тренировки,человек хотел стать кем стал,шёл к этому не один год,и огромными количествами тренировок,без таланта тоже ни как конечно,но одного таланта мало,а что Марио,в инете как не посмотришь то он угловым флажком играется,то лежит когда другие отжимаются,будь в команде Гаттузо он бы погонял Марио. короче ждём когда из Рино вырастит топовый тренер,только думаю к тому моменту самого Марио ни в сборной ни в Милане не будет.

    психолог нужен Марио и тренировки!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: