Домой Болельщики Милана Curva Sud: «Назначение Зеедорфа — авантюра»

Curva Sud: «Назначение Зеедорфа — авантюра»

13

Лука Луччи — лидер Curva Sud, поделился мнением по поводу назначения Зеедорфа на пост главного тренера «Милана».

«Не смотря на то, что Зеедорф провел 10 лет в нашей команде, стоит вспомнить и неоднократный свист в его сторону, из-за отношения к игре. Все помнят это.

«Оценивать его как тренера пока рано, могу лишь сказать, что мы наслаждались его техническими навыками как игрока. Его опыт и харизма хорошо повлияют на команду, а особенно, на группу молодых футболистов.

«Какова была наша первая реакция по поводу назначения Зеедорфа? Мы не одобряли и не одобряем авантюры. Я считаю, что в переломный момент команду нужно доверить человеку с многолетним опытом, как Мауро Тассотти, но не Зеедорфу, который никогда не управлял командой. Вместо усиления состава руководство решило поэкспериментировать, видимо не понимая, что у команды сейчас нет права на ошибку.

«Как мы будем приветствовать команду в воскресенье? К сожалению, невозможно подготовить что-либо, пока существуют репрессивные законы. Мы даже не имели возможность отпраздновать сотый гол Кака. Если и дальше будут осуждаться порядочные действия болельщиков — наш протест будет продолжатся»

Источник: MilanNews.it

13 КОММЕНТАРИИ

  1. дело не в коже вообще,просто ЗЕе больше знает традиции нашего клуба чем кто либо другой на данный момент,Гаттузо -у него свои проблемы,Неста пока не хочет,а Инзаги не поменяли потому что зачем его убирать???он прекрасно справляется с молодежкой,вывел в 1/8 в ЛЧ,его там любят и ценят..потом со временем если у зее не получится позовут его,как раз и опыта и наберется..я надеюсь что у ЗЕЕ получится все..не будется боятся просить покупок это точно,надо подтягивать и МАЛЬДИНИ..ТАССОТИ хорош,но не то все равно..ПОСМОТРИМ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: