Домой Игроки Милана Corriere dello Sport: Аббьяти станет капитаном «Милана»

Corriere dello Sport: Аббьяти станет капитаном «Милана»

2

abbiatiУчитывая, что Монтоливо вернется на поле не раньше декабря 2014 года, итальянское издание сделало предположение, кто же в это время будет капитаном «россонери».

Напомним, что после ухода Амброзини, капитанская повязка была отдана Монтоливо, недавно перешедшего из стана «Фиорентины».

Источник утверждает, что Аббьяти имеет наибольшие шансы стать капитаном до конца 2014 года. После него на втором месте называется имя Даниэле Бонеры, но у него есть проблемы с попаданием в стартовый состав. На третьей строчке претендентов идет Найджел де Йонг, который не раз проявлял себя как настоящий лидер. Но здесь есть одно «но» — существует традиция, согласно которой предпочтение отдается итальянцам. Ну и самым безумным предположением называется решение отдать капитанскую повязку Марио Балотелли. Может тогда СуперМарио станет более серьезным и проявит свои лидерские качества на поле и в раздевалке.

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Кстати , насчёт Балотелли это вариант ! Может почувствует ответственность за команду , конечно в тактических расстановках у него в голове ветер , но с психологической точки — это вариант . А если Абате оденет кап . повязку , если его конечно не отдадут ? Может Пирло вернётся , тогда он ! Вообщем будем посмотреть .

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: