Домой Матчи Милана «Чезена» — «Милан» 1-1 (Серия А, 5 тур)

«Чезена» — «Милан» 1-1 (Серия А, 5 тур)

23

cesena-milan
Голы:
1:0 – Суччи (10′),
1:1 – Рами (19′).

Состав «Чезены»: Леали, Ренцетти, Луккини, Капелли (Перико, 72′), Вольта, Коппола, Кашьоне, Бриенца, Зе Эдуардо (Де Феудис, 46′), Марилунго, Суччи (Дефрель, 62′).

Состав «Милана»: Аббьяти; Абате, Сапата, Рами, Де Шильо; Поли (Эссьен, 72′), Н. де Йонг; Хонда (Алекс, 75′), Менез, Бонавентура; Торрес (Паццини, 71′).

Предупреждения: Коппола (17′), Кашьоне (21′), Бонавентура (44′), Ренцетти (57′), Н. де Йонг (69′), Де Феудис (90′).

Удаление: Сапата (73′).

Фото матча:
[nggallery id=812]

Видео обзор матча «Чезена» — «Милан» (1-1):

Тройка лучших футболистов "Милана" в последнем матче с "Чезеной"?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

23 КОММЕНТАРИИ

  1. Позор атаки. Не знаю как для вас Менез в этом матче лучший но он севодня на Бало смахивал тока сам играл и всегда терял мяч. Торрес ну ничего нельзя сказать полная хрень какаято. Паццини вооще бог нападения зачем было его выпускать. Бона и Шило сегодня норм играли. Индзаги затупил с заменами я думал он выпустит Эль Шаарави.

  2. какой матч подряд команда под конец садиться, это не допустимо. нужно менять подготовку к матчу и экономить силы на вторую половину! после 60 минут игры все вареные! один только бонавентура бегает свесив язык на плечо

  3. Gr_Milan
    По поводу вложений можно было говорить если бы это был матч проив бпрсы или реалы, а матч с чезеной в 1-1 говорит о том, что футболисты милана слишком зажрались. Вот пример: за косяки прошлого года винили Алегри, но почему-то у Алегри сейчас нету проблем, а у милана они остались. Милан стал играть как середняк сарии А, но при этом зарплаты в 10 раз выше чем у постоянных середнячков сериала.

    Футболисты зажрались!!!

  4. Интересное одно в Миланской игре на протяжении последних 3 туров я заметил если происходили оплошности в обороне и критиковали именно ее то на следующие матчи ужасно смотрелась атака и наоборот. Просто с Ювентусом ужасная атака. С Эмполи было както лучше во втором тайме. И с Чезеной тож самое что и в матче с Юве. Если Индзаги будет давать акцент на критикуемые зоны больше а другие оставлять просто так то уж точно не побеждать нам в следующих матчах

  5. Я ничего не имею против Индзаги это великий форвард, но Милану нужен определенно новый опытный тренер чтобы команда показывала тот класс который показывала раньше. Это пока что одна из главных проблем клуба.

  6. Суперзвезды в любимой команде это классно, но бывают случаи, когда такие команды как Атлетико или Борусия выходят в финал ЛЧ не имея в своем составе громких имен. В таких клубах ребята пашут а не пиарятся. В милане от игроков не было видно супер отдачи на поле. Я уверен что они могут, но то почему они этого не делают мне не известно.

  7. PippoMilanAC
    То что я писал, относится не только к играм против Чезены или Эмполи, а и к провалу прошлого сезона. Но виновниками этого провала являются не Алегри, Здорфе или Галиани с его трансферной политикой, а сугубо на игроках, которые проигрывают по позициям, а не рвут как в последний раз!

  8. су……!!!!как мне это уже заеб……..когда миланчик теряет очки даже против таких команд(((просто нет слов,
    наверно мы ещё лет так ещё 5 как минимум не увидим наш милан,как раньше.Которые вся Европа дрожала от только названия милан,жаль жаль жаль,ну я буду ждать и надеяться на лучшее forza milan

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: