Домой Игроки Милана Будущее Урби Эмануэлсона

Будущее Урби Эмануэлсона

10

emanuelsonПродолжаем разбирать игроков нынешнего состава «Милана», которые не попадают в основу. Сегодня мы поговорим о 27-летнем голландском защитнике/полузащитнике Урби Эмануэлсоне.

Воспитанник «Аякса» перешел в «Милан» в 2011 году. Под руководством Аллегри ему пришлось поиграть на разных позициях, от левого защитника, до атакующего полузащитника. С приходом в 2014 году Зеедорфа его место на левом фланге обороны постепенно вытеснил Кевин Констан.

Всего Эмануэлсон провел за «Милан» 106 матчей и в них забил 5 голов.

Ваше мнение по поводу будущего Эмануэлсона?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

10 КОММЕНТАРИИ

  1. Урби не плохой игрок, особенно мне нравилось как он играл справа атакующего полузащитника. Он сбалансирован по характеристикам, поэтому и универсален, но это же и мешает играть стабильно на определенной позиции. Думаю он лучше всего сможет проявить себя как левый полузащитник, ни атакующий, а классический так сказать. Так как таких схем у Милана нет и не придвидется, Урби лучше будет продать, нужен сильный игок на позицию ЛЗ, а то там давно у нас беда.

  2. Неплохой футболист,но мастерства для того,чтобы играть даже в «таком Милане» не хватает.Лучше будет отпустить парня,на лавке зачем его мариновать?У себя в Голландии думаю будет нарасхват

  3. Два года назад…Он норм играл….Но потом аренда…где он нах не кому не понадобился…Потому что АПЛ не было тем,что могло бы из него сделать футболиста по лучше…а сейчас вообще «Г» на палочке…и кто проголосавал за то,чтоб он остался пусть лучше этим голосом в туалете занято кричит.

  4. Нарезка лучших моментов Эмы, а забивает только Златан..))Что он сделал за все эти годы?? 5 голов, несколько хороших проходов и пасов, удары во вратарей и мимо ворот…а большую часть матчей он откровенно провалил…на 5-6 провальных матчей, он выдавал один нормальный…короче, если хотят боссы вернуть былую славу, надо избавляться от всех этих середнячков…у нас таких ещё пол команды, если не больше. Это игроки уровня каких то там Ливорно, Парма, Катания и т.д…но никак не уровень топ клуба

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: