Домой Трансферы Милана Будущее Таарабта должно решиться до 19 мая

Будущее Таарабта должно решиться до 19 мая

9

052

Ежедневное итальянское издание La Gazzetta dello Sport сообщает, что 19 мая истекает срок, когда “Милан” может “эксклюзивно” выкупить трансфер марокканского полузащитника.

В десяти матчах чемпионата Таарабт забил четыре гола и отдал одну результативную передачу. Также на его счету 36 удачных попыток дриблинга. Всё это принесло большую пользу команде Зеедорфа. Однако, чем больше полезных действий Адель совершает на поле, тем выше становится его трансферная стоимость.

Последний срок, когда “Милан” может “эксклюзивно” выкупить у КПР права на Таарабта, истекает 19 мая. После этого английский клуб будет волен принимать предложения от кого угодно. Цена вопросы для “россонери” – 7 миллионов евро. “Манчестер Юнайтед” уже сегодня готов выложить 8,5 миллионов.

9 КОММЕНТАРИИ

  1. А они понимаешь ли торгуються..просто боюсь что как Цска скажут идите Н..х.й и продадут тому кто больше даст..так же и с Рами..какой бы Галя не спец если просрет кого нить из двух..то будет П..здец товарищи

  2. Талантливый нападающий каталонской «Барселоны» Кристиан Тельо может покинуть клуб во время летнего межсезонья.

    Как стало известно GIGAfootball.Net из британского источника Talksport, руководство «Гранатовых» готово расстаться с 22-летним бомбардиром только в том случае, если покупатель заплатит за игрока 8 миллионов фунтов стерлингов. Сообщается, что главными претендентами на юного форварда являются английский «Ливерпуль» и итальянский «Милан».

    По данным итальянских СМИ, правление «Россонери» уже провело первые переговоры с агентом Тельо относительно возможного переезда его клиента на «Джузеппе Меацца».

    Отметим, действующее соглашение Кристиана с «Барселоной» заканчивается в 2018 году.
    хороший игрок forza milan forza milan

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: