Домой Игроки Милана Бонавентура: «Мой гол должен был быть навесом»

Бонавентура: «Мой гол должен был быть навесом»

5

Джакомо БонавентураПолузащитник «Милана» Джакомо Бонавентура рассказал о своем забитом голе в ворота «Кальяри».

«Мой гол должен был быть навесом. Мне повезло, но такое бывает в карьере. Я счастлив. Я рискнул, и это окупилось. Пытаясь доставить мяч в штрафную, я доставил его в ворота.

Мы знали, что играть против «Кальяри» всегда очень трудно. Я старался выполнить все установки тренера. Думаю, что мы провели неплохой матч, но еще много есть над чем работать. С такой игрой «Кальяри» сможет доставить неприятности многим командам.

Сейчас мы на третье месте — мы должны двигаться вперед. В воскресенье нас ждет непростой матч на Сан-Сиро против «Палермо». Но мы будем полностью к нему готовы. Нам нужны эти три очка и ради этого готовы выложиться на поел на все 110%», – приводит официальный сайт «Милана» слова Бонавентуры.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Сейчас мы на третЬЕ месте — мы должны двигаться вперед. В воскресенье нас ждет непростой матч на Сан-Сиро против “Палермо”. Но мы будем полностью к нему готовы. Нам нужны эти три очка и ради этого готовы выложиться на ПОЕЛ на все 110%”, – приводит официальный сайт “Милана” слова Бонавентуры.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: