Домой Болельщики Милана Болельщики «Милана» недовольны политикой клуба

Болельщики «Милана» недовольны политикой клуба

11

54Ультрас «Милана» проведут акцию протеста против политики Адриано Галлиани и некоторых игроков во время матча с «Пармой». Об этом информирует Football Italia.

Поклонники «россонери» решили продемонстрировать свою реакцию на вылет «Милана» из плей-офф Лиги чемпионов, в котором «россонери» по сумме двух матчей со счётом 1:5 уступили мадридскому «Атлетико».

«Последний раз мы протестовали в декабре. Сейчас же мы решили, что вы исчерпали наше терпение. Мы определили тех, кто, по нашему мнению, являются ключевыми игроками «Милана» и тех, кто сможет вытащить нас из ямы», — говорится в заявлении.

Фанаты «Милана» недовольны политикой Адриано Галлиани.

«Как можно было послать подальше Амброзини, который был капитаном и имел серьезный вес в раздевалке? А как можно было упустить Пирло, не предложив ему трехлетний контракт на его условиях? Сегодня результатами такой политики является убогое зрелище, которое мы с вами наблюдаем.

Современная команда состоит из нескольких профессионалов, окруженных множеством бесполезных игроков, за которые клуб переплатил. Все их мысли направлены на дискотеки и идиотские фотографии в социальных сетях.

Нужно следовать примеру настоящих профи, таких как Монтоливо, Бонера, Аббьяти, Кака, Абате, Де Шильо, Де Йонг, Поли и Паццини. Мы надеемся, что Зеедорф не захочет расставаться с кем-то из вышеперечисленных игроков», — заявили тифози.

11 КОММЕНТАРИИ

  1. На счет Пирло — согласен, на счет «переплатил» — это они о Балотелли, чтоль?, в клубе одни арендованные да свободные агенты… Так, ладно, скажите мне причем сдесь Галлиани? Он что, блять, владелец клуба? Он, распоряжается финансами (коих нет нихера) как сам захочет? Поясните пожалуйста, какого хера винят во всем менеджера, а хозяин молодец, бля???????

  2. ывший исполнительный директор «Манчестер Сити» Джерри Кук удивил многих своим заявлением. Он сообщил, что «Горожани» могли купить полузащитника «Милана» Кака за 100 миллионов фунтов.

    «У меня еще есть документация, которая подтверждает, что «Милан» согласился продать игрока нам. У меня есть снимок, где я, поднял футболку «Сити» с именем Кака вместе с генеральным директором «Милана» Адриано Галлиани. Вот как далеко мы зашли».

    «Но было ясно, что они недооценили свои возможности, ведь с продажей Кака, они бы расстроили всех поклонников команды. Далее я пошел на переговоры с отцом игрока об условиях будущего контракта, но было ясно, что что-то идет не так. Они начали делать возмутительные требования, которые мы не могли воплотить в реальность», — приводит слова Кука GIGAfootball.Net, ссылаясь на интервью Mirror.

  3. то что они решили наконец выразить наше недовольство-это хорошо. но претензии надо берлу говорить, а галлиани надо спасибо сказать который абсолютно без денег пытается что то придумать. Кстати только что прочитал что берл продал свою виллу за 470млн евро, может с этих денег наконец усилит нашу команду реально?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: