Домой Трансферы Милана Боккетти заинтересовал «россонери»

Боккетти заинтересовал «россонери»

13

bocchetti«Милан» проявляет интерес к защитнику «Спартака» Сальваторе Боккетти, информирует sportevai.it.

27-летний игрок оценивается красно-белыми в 7 миллионов евро. Итальянский клуб готов предложить за него 5 миллионов. Футболист выразил желание вернуться в Италию. Его контракт со «Спартаком» рассчитан до 2017 года. В переходе игрока заинтересован главный тренер Филиппо Индзаги.

Боккетти перешел в «Спартак» из «Рубина» в 2013 году. В нынешнем сезоне он провел пять матчей за «Спартак» (три – в премьер-лиге и два – в Кубке России).

В Италии Боккетти играл за «Асколи» и «Дженоа».

13 КОММЕНТАРИИ

  1. какой нафиг баккети? — защитников такого класса у нас и так хватает в лице сапаты и дзакардо. ещё один претендент на лавочку. хватит уже дерьмо копить, мы уже тех подписываем кто не нужен даже спартаку — стыд и срам. индзаги в защите не хрена не смыслет, нужно срочно приглашать костакурту или несту как тренера для защитной линий, у нас защитники на много лучще чем нападаюшие или полузащитники, просто надо хоть какую-то схму создать для обраняюшеи линий, они даже искуственный офсаид сделать не могут — позорище!!!! абате, Д,Ш, рами, алекс, армеро… не так уж плохой защитный состав(по сравнению с пигроками другого амплуа) их просто нужно научить играть вместе, страховать друг-друга, играть по схеме… а пиппо этого делать не умеет хоть убеи. а тассотти вообще не понимаю что делает в команде, какие у него функций и чем именно занимается. убрать лысого чёрта из структуры и сразу придёт на помошь великий Паоло, он то сможет сделать из защиты стену даже из таких посредственных игроков как сейчас в Милане.

  2. franco.baresi

    Тассотти ассистент и тренер по обороне, не менее великий защитник чем Паоло, либо Тасс выжимает максимум из наших игроков, либо как тренер он не очень, а может и тактические тренеры выноваты. Не факт что Мальдини будет прекрасным тренером, тем более он сам заявлял о том что ему ближе административная работа. Так что судить нам не стоит о тренерском штабе, они трудяги подпольного цеха, они не на виду и мы не знаем на сколько они хороши.

  3. Бокетти мне кажется не поможет команде выйти на новый уровень. Я согласен что за 5-7 миллионов, возможно это лучший из вариантов, но все таки проще воздержаться от подписания ради подписания. Если уровень игры не повысится, то лучше пусть сигрываются те кто есть.

  4. bermoot

    «Тассотти ассистент и тренер по обороне» — вот, вот, об этом я и говорю, защита как при аллегри и зеедорфе была мёртвой и несыгранной, так и остаётся на сеи день. какое имеет значение выжимает, дожимает или пережимает? — главное что игроки в защите не так уж плохи, а их игра страшна и позорна. так кто виноват? — может тот кто с ними занимается? никакой взаимосыгранности в защите, все играют сами за себя, может уже тассотти нужно отдохнуть?
    а про то что тассотти был на ровне с мальдини — ты это перегнул братишка, на ровне с малдини можно только поставить великого кепа и больще никого на этой земле, никого в историй футбола — и это не мои слова, это признают все футбольные специалисты мира. тассотти был хорошим защитником, очень хорошим — но не более того, до великих легенд он не дотягивал. но это не имеет значение. вот великий Марадона оказался хреновым тренером также как и ван бастен. я даже увкерен что на этот пост лучшим будет не Паоло а Коста-курта.

  5. про несту я никогда не забуду, но до этих двух он извини но не дотягивал. неста не был супер-стабильным защитником. его подкаты и выбор позиций были шедевром конечно, но он был очень медленным и не раз упускал противника и давал обыгрывать себя один на один и этим не рас привозил гол — тем более после 30-ти. к тому же он не был ассом в подключений в атаках.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: