Домой Клуб Милан Берлускони: «Я увидел, что Индзаги голоден к победам»

Берлускони: «Я увидел, что Индзаги голоден к победам»

7

filippo-inzaghi1Президент «Милана» Сильвио Берлускони выразил уверенность в том, что у нового главного тренера команды Филиппо Индзаги все сложится удачно на новом месте работы. Напомним, 40-летний специалист в ближайшее время официально сменит на этом посту Кларенса Зеедорфа.

«Индзаги заряжен на плодотворную работу. Я увидел, что он голоден до побед. К тому же он прекрасно понимает, что от него хотят и в каком виде. Нам нужны победы и радость болельщиков», – приводит Tmw слова Берлускони.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. сразу надо было пиппо назначать, перед началом сезона 2013-2014. зачем было разыгрывать эту бездарную комедию с зеедорфом?! человека взяли с футбольного поля, раздели с него буцы, одели костюм и заставили тренировать топ-клуб, который находиться в самом плочевном состояний за всю свою историю. а самое главное что он сам и не собирался становится тренером, в краинем случий пока. и что мы от него ждали? — чудо? так вить у кларенса нет волшебной палочки. но пиппо будет тренером не хуже чем конте — я уверен что даже лучше!

  2. Самое смешное то, что Берл впал в маразм. Иначе я не знаю как объяснить его глупость, такой шоколадки, как сей час на ТР я не видел давно, вложи ты ебтвоюмать 100 сраных лимонов(для тебя) м будут тебя болельщики боготворить еще лет 5 минимум. Фалькао, Кавани, Фабрегас, Гетзэ, Кроос, Мората, ТС33, Турэ(яя), Шахин, Ракитич, Пасторе, Моура и многие другие. Купи игроков и маразматируй с чистой совестью.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: