Домой Игроки Милана Берлускони хочет видеть Торреса основным форвардом «Милана»

Берлускони хочет видеть Торреса основным форвардом «Милана»

13

Фернандо ТорресФорвард «россонери» Фернандо Торрес, после вмешательства президента «Милана», начнет сегодняшний матч с «Кальяри» в стартовом составе, сообщает итальянская пресса.

По информации Gazzetta Dello Sport, Берлускони разговаривал с Индзаги в перерыве матча с «Фиорентиной» и довел свое мнение, что хотел бы видеть игру команды с явно выраженным центрфорвардом, а не «ложной девяткой», в роли которой выступает Жереми Менез. После этого разговора, за 10 минут до конца матча с «Фиалками», мистер Индзаги все-таки послушался босса и выпустил испанца на поле. Также источник сообщает, что Торрес сегодня выйдет с первых минут матча, тем самым усадив Менеза на скамейку запасных.

Отметим, что Торрес почувствовав поддержку президента клуба вчера уже успел заявить, что хочет оставить свой след в истории «Милана».

13 КОММЕНТАРИИ

  1. да пошёл он дебил маразматичный!!! то что хочет он в последнее время — Милану обходиться очень «дорого». пусть оставят пиппо в покое, он знает своё дело. лучше пусть кошелёк достаёт фуфло старая а не суётся в дела тренера. нам второго матри не хватало — вот вам замена балотелли — тот хоть гол мог «сделать» из нечего (когда был в настроений конечно) а этот деревоногий «мальчик-реклама» не хрена не может уже давненько.

  2. тоймите-же: торресу даже тогда когда он в хорошей форме, нужно 4-5 моментов чтобы забить один гол, а в милане к сожелению нет сейчас таких игроков которые б создавали столько голевых моментов и отдавали голевые пасы «торресу прямо перед воротами». так что его покупка была большой ошибкой. я уверен что паццини так как не в лучшей форме — сможет сделать в чужой штрафной больше чем торрес.

  3. насильно мил не будешь!!!! когда влаживал в команду тогда было всё- скудетто ЛЧ кубок европы супер кубки.а сейчас бесплатные селекции и результат не тот. в этом году некуда не попали в евро кубки(((((.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: