Домой Клуб Милан Берлускони верен «Милану»

Берлускони верен «Милану»

8

berlПрезидент «россонери» заявил, что готов прийти на выручку своему клубу.

В последнее время «Милан» находится в затяжном кризисе. Многие обвиняют в этом президента клуба Сильвио Берлускони, который, якобы, потерял свою страсть, а также возможность вливать в клуб большие деньги.

Сам дон Сильвио заявил, что он также верен «Милану», как и всегда, и будет вытаскивать клуб из сложившейся ситуации.

«Я нужен Милану, особенно в такое время. Это одна из тех вещей, над которыми сейчас нужно сосредоточиться», — заявил Берлускони.

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Не думаю, что кардинально что-то поменяется. Кормушку для Берла в виде Италии уже закрыли навсегда. Мы строим новый стадион. Финансовый фэйр плей в Европе. Как не прискорбно, но походу ждем пока вырастет своя молодежь из Примаверы.
    Мне лично с трудом верится, что в следующем сезоне продав Бало и иже с ним (может даже и Шарика) и выручив 50-60 лямов мы сможет точечно усилиться и с тренером-новатором станем открытием типа Боруссии с Клоппом или Атлетика с Бьейлса.
    Однако нужно заставить себя верить!
    forza milan

  2. Нам бы 100 лямов..и спокойно в следующем сезоне были бы в борьбе за скудо..Вратарь Цз Лз ЦОП НАП ЦАП..продать мекса эму бонеру сильвестре обратно,роби бирса матри в феоринтине оставляем..Балло шильо Фараона не трогать..и начать с усиленым составом строить команду up

  3. massaro зачем их продавать? чем плох Стефан? вспомни как он поднял команду на 3 место, за место его кого ты хочешь? очередного Матри? нахуя? Шарик это талант и нехуй тут менять хуй на хуй! нападение норм в милане! говно только защита, и схема которую ставит зее!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: