Домой Матчи Милана Берлускони пропустит Миланское дерби

Берлускони пропустит Миланское дерби

13

berlusconi2Проблемы со здоровьем на позволяют владельцу «Милана» Сильвио Берлускони присутствовать на трибунах Сан-Сиро во время воскресного матча между «Миланом» и «Интером».

Напомним, что рецидив левого глаза, вынудил патрона «россонери» в прошедшие выходные лечь в больницу Сан-Раффаэле в Милане. Corriere Dello Sport информирует, что Берлускони будет выписан накануне матча, но не появится на стадионе, а будет смотреть игру по телевизору на своей вилле в Аркоре.

Из руководства «Милана» на дерби будут присутствовать Барбара Берлускони и Адриано Галлиани.

13 КОММЕНТАРИИ

  1. А если серьезно, то очень жаль, что патрон испытывает такие неприятности, ребятам бы собраться и порадовать босса выигранным дерби. Да возраст конечно уже сверх преклонный, но я думаю до ста дотянет) Здоровья тебе старик.

  2. «Berlusconi S.»

    слушай, я тут подумал и решил что я перегнул палку в отношений к тебе. я решил что нужно извинится перед тобой — да, ты превым меня оскорбил, но не до такой степени, я был очень жесток к тебе. я обычный мужик и мня учили так: если ты чувствуеш что кого-то обидел или осколрбил незаслужено, извинись — это не западло для мужчины!(так меня учил мой отец) так что, если тебя обидел незаслуженно, прошу пршение. я обещаю что не буду тебя никаким образом больще оскорблать или обижать…. ну если ты сам не оскорбишь меня первым — шутка!! 😆 — даже в таком члучий я больще нечего про тебя плохого не скажу! — первым делом потому что от меня ты этого не заслуживаешь.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: