Домой Игроки Милана Берлускони пожурил Бонеру и Де Шильо

Берлускони пожурил Бонеру и Де Шильо

2

berlusconi1Во время своего последнего визита в Миланелло президент Берлускони провел беседу с защитниками Бонерой и Де Шильо.

Отметим, что центральный защитник Даниэле Бонера и левый защитник Маттиа Де Шильо в последних играх больше всех подвергались критике. Поэтому Берлускони решил лично исправить ситуацию. Напомним, что недавно патрон «Милана» точно также разговаривал с Абате и теперь правый защитник стал лучшим голевым распасовщиком в Серии А.

Кроме того, Сильвио Берлускони заявил, что тактику и игроков на игру выбирает тренер.

«Все понимают, что трансферная политика клуба зависит от его президента. Тем не менее, руководство клуба дает право тренеру выбирать схему и стартовый состав игроков», — заявил Берлускони.

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Разговоры с Бонерой бесполезны это понятно , ему что , 20 лет ? Ну а чем провинился Де Шильо ? То что его в матче с Ювентусом оставили одного на фланге , Мунтари и Бонера явно не помогоали ему — футбол командная игра , да и потом , может кто скажет когда по вине именно Де Шильо пропустили гол или с левого фланга он проиграл борьбу , что привело к голу ?????????????????

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: