Домой Клуб Милан Берлускони: «Ничего не понимаю…»

Берлускони: «Ничего не понимаю…»

8

berlusconiВладелец «Милана» Сильвио Берлускони выразил неудовольствие относительно игры и состава команды, сформированного в этом году.

«Этот «Милан» плохо построен. Не понимаю, как «Ювентус» может быть единственной командой Серии А, которая превосходит нас по зарплате.

Кроме того я не понимаю, как мы могли вылететь из Лиги чемпионов от «Атлетико», который тратит на зарплату меньше половины того, что тратим мы», – сказал Берлускони.

8 КОММЕНТАРИИ

  1. неужели эти олигархи считают всех у кого нет таких денег, как уних ( т.е. нас ) тупыми идиотами?
    Все бабки, которые он получал от продаж игроков начиная с шевы, потом кака и т.д. он не вкладывал в команду, а затыкал ими свои личные проблемы, вот и все…если прикинуть на какую сумму милан продал игоков и на какую пиобрёл за эти годы, сразу всё становится ясно….не понмает он бля…

  2. MilanfanSeedorf я бы возразил по поводу того что ювентус может купить почти всех кого хочет.

    В этом год ювентус купил Тевеса за 10 лямов вырученых за продажу Матри. Эта покупка как крайняя мера была совершена в последние дни трансферного окна. Так так ювентус хотел купить Еветича или Джеко, но не судьба. Таких примеров много.

    А по поводу искать за бесплатно, то опыт того же ювентуса показывает как бесплатный Пирло считается одним из лучших трансферов юве за последние годы. Погба которого взяли за 1 лям в МЮ и за которым охотятся топ клубы и оценивают его в 60 + лямов. Барцальи которого взяли за 300 тысяч. Бесплатный трансфер Льеренте который год перед переходом в юве вообще не играл так как был отстранен и тренеровался по индивидуальной программе, а уже на сегодняшний день наколотил 11 голов и это без пенальти. Список бесплатных или дешевых трансферов которые во много раз оправдали ожидания на самом деле велик.

    Главное не то сколько стоит футболист, а то как он будет играть. Так как высокая цена на футболиста не всегда оправдывает его способности. Определить к сожалению это не так уж и просто!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: