Домой Клуб Милан Берлускони недоволен сезоном

Берлускони недоволен сезоном

28

berl1Президент «Милана» Сильвио Берлускони подчеркнул, что он недоволен выступлением команды в этом сезоне, как и все другие болельщики.

«Я недоволен сезоном, как и все другие болельщики. Разница лишь в том, что я плачу игрокам деньги.

Балотелли? Ему нужно научиться забивать голы», – приводит Tmw слова Берлускони.

Перед последним туром красно-черные занимают восьмое место в турнирной таблице Серии А, отставая от шестого (ЛЕ) места на 2 очка.

28 КОММЕНТАРИИ

  1. milan_77
    Привет ) Дела лучше всех — Малага раскатала ничью с Атлетико! А то вышли, понимаешь ли, на расслабоне — анчоусов разобрать на кусочки! Хоть и всего одно очко, но оно дорогого стоит! Подарок Барселоне )) А ты как?

  2. Ronaldinho-80
    Да в чем дело? Барышни не могут смотреть футбол? Я реально болею за малышку Малагу, футбол смотрю относительно недавно — с 2012 года, как никак принимали ЕВРО и это мимо не прошло ) Первый матч был в записи, я смотрела уже болельщицей, был Барселона — Малага, в которой играли еще Касорла, Монреаль, тренировал Пеллегрини. И хотя в Барселоне была уйма сборников — чемпионов, понравилось как анчоусы играли ) Игра сборной Испании построена на тики-таке, а Малага играла более агрессивнее, свежее. В общем, конкретное «боление» началось именно с команды в бело — голубой форме ) И по сей день. Вот как-то так ))

  3. milan_77
    Да я вроде бы не чего плохого не говорил просто поинтересовался
    Liska
    Я не чего не имел в веду плохого просто было интересно и я спросил, а про девушек которые смотрят футбол и вовсе не чего против не имею.

  4. Ronaldinho-80 ты извини если обидел некоторые фанаты милана из украины вот переживаю за них тыже знаешь что там твориться если отвергнем лену будет некрасиво мы же джентельмены а ана из украины

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: