Домой Клуб Милан Берлускони лично попросит Зеедорфа покинуть пост главного тренера

Берлускони лично попросит Зеедорфа покинуть пост главного тренера

22

silvio-berlusconiКак сообщает Corriere dello Sport, президент «Милана» Сильвио Берлускони в ближайшее время намерен провести встречу с Кларенсом Зеедорфом.

Напомним, что по утверждениям итальянской прессы, руководство «россонери» уже решило, что новым главным тренером будет Филиппо Индзаги, однако пока не улажены детали разрыва отношений с Зеедорфом, чей контракт рассчитан еще на два года.

По данным источника, представители 38-летнего голландца хотят получить за разрыв соглашения 10 миллионов евро, на что «Милан» идти не готов. Берлускони намерен лично встретиться с Зеедорфом, чтобы прийти к компромиссу.

22 КОММЕНТАРИИ

  1. «Эль-Шаарави, Балотелли и Менез могут образовать очень опасный трезубец. Он превосходно играет на фланге. Жереми отлично выполнял роль вингера в атакующей расстановке Раньери 4-4-2. Менез обладает важными физическими дотациями, хорошим прыжком и самое главное – фантазией».

  2. Liska
    Пока он экономит даже на тренере , а какой тренер захочет вваливать своё бабло в это дерьмо ? НИКАКОЙ , да и нет в принципе такого . Индзаги прогорит , здесь не надо быть ясновидящим , его спишут как козла отпущения ! Кто следующий , Гаттузо , Брокки ? Делайте ставки господа !

  3. Да уж…, что творится в конторе великого Милана большая загадка, нам остается только лишь гадать, решения, абсолютно не вяжуться др. с др., не пойму почему тифози не устроят что нибудь…… (((

  4. Защитник «Милана» Иньяцио Абате может покинуть команду в летнее трансферное окно.

    В услугах итальянца заинтересован «Пари Сен-Жермен». Парижский клуб готов предложить за Абате 8 миллионов евро. «Милан» собирается принять это предложение.

  5. Ну , отдадут Абате и кто у нас будет играть справа , Де Шильо ? Слева Констант ? А если травма у Де Шильо или Константа ? Тогда Бонера , Дзаккардо и Урби . ГЕНИАЛЬНО !!! Дебилы !!! Лично я не готов к серии В . Может Индзаги готов ?

  6. Полузащитник «Милана» Брайан Кристанте попал в сферу интересов «Бенфики».

    Португальцы сегодня сделали официальное предложение о трансфере 19-летнего хавбека. В ближайшие дни станет ясна позиция «Милана».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: