Домой Легенды Милана Барези: “Кристанте должен играть”

Барези: “Кристанте должен играть”

6

006

Легендарный защитник “россонери” побывал в студии телеканала Milan Channel, где ответил на вопросы журналистов.

“Кристанте меня очень сильно поразил. Он играл как настоящий ветеран, смог забить гол, бил по воротам не боясь, в общем, смотрелся довольно интересно. У Альбертини были другие характеристики, Деметрио, возможно, был немного быстрее, Брайан же лучше обращается с мячом, техничнее, в общем, способен компенсировать недостаток скорости другими достоинствами. Думаю, что у нас в команде есть невероятно талантливый футболист. Нужно, чтобы Кристанте рос, следует выпускать его на поле при первой же удобной возможности.

Сапата? У него есть всё необходимое: он быстр, силён и довольно техничен. Возможно, ему не хватает концентрации и следует работать над этим, так как в определённые моменты колумбиец играет опрометчиво.

Матри? Это хороший нападающий, он доказал это своими выступлениями за “Кальяри” и “Ювентус”. Однако играть за “Милан” не так уж и просто. Алессандро хочет приносить пользу, но сейчас он испытывает некоторые трудности, ко всему прочему на него ещё начали оказывать давление.

У Бонеры часто возникали проблемы со здоровьем, но сейчас он в полном порядке и когда Даниэле выходит на поле, то постоянно помогает своим товарищам. Вообще, я считаю, что Бонера смог бы пригодиться и Пранделли во время бразильского Чемпионата мира”, — поделился своим мнением Франко Барези.

6 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: