Домой Клуб Милан Барбара Берлускони заявила, что «Милан» нуждается в новом стадионе

Барбара Берлускони заявила, что «Милан» нуждается в новом стадионе

3

Барбара БерлускониГенеральный директор «Милана» Барбара Берлускони подтвердила, что руководство клуба намерено построить новый стадион.

Разговоры о новом стадионе уже ходят давно. Но после встречи на прошлой неделе с владельцем «Интера» Эриком Тохиром стало понятно, что дочь Сильвио Берлускони больше не нуждается в Стадио Джузеппе Меацца.

«Сан-Сиро — великолепный стадион, на котором происходила история превращения «Милана» в самый успешный клуб мира. Но на сегодня, этого недостаточно. Стадионы должны предоставлять различные услуги и инфраструктуру, чтобы работать семь дней в неделю, а не только в день, когда проходит матч.

Сейчас в Италии существует много трудностей. Это недостаточная экономическая поддержка со стороны государства. Эта проблема отразилась на итальянском футболе. Мы все хотим вернуть нашему футболу былую славу, но мы больше ведем дискуссий, чем что-то делаем.

Примером для подражания является Германия. После краха в 2000 году на чемпионате Европы, они были вынуждены многое изменить в своем подходе к футболу, управлению, новым стадионам, молодежной академии и т.д. Это коснулось не только на национальном уровне, но и затронуло все клубы,» — приводит слова Барбары Берлускони Rai Uno.

Специально для Барбары и не только рекомендуем магазин, где продается ортопедическая обувь для женщин сапоги в огромном ассортименте. Здесь цены вас приятно удивят. Ну а от лечебно-профилактического эффекта данной обуви вы будете в полном восторге.

Стоит отметить, что ортопедические сапоги уменьшают нагрузку на опорно-двигательную систему организма. С ним у вас намного меньше будут беспокоить боли в спине. И последнее, в интернет магазине женской ортопедической обуви orto-shoes.ru продается обувь, изготовленная только из качественных и натуральных материалов.

3 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: