Домой Клуб Милан Барбара Берлускони рассказала о возможном уходе Балотелли и Кака

Барбара Берлускони рассказала о возможном уходе Балотелли и Кака

3

barbara-berlusconiВице-президент «Милана» Барбара Берлускони дала понять, что клуб готов расстаться с 23-летним нападающим Марио Балотелли. По ее словам, незаменимых нет.

В настоящий момент СуперМарио защищает честь сборной Италии на Мундиале в Бразилии, а тем временем британская пресса обсуждает вероятный переход форварда в лондонский «Арсенал».

«Балотелли отличный игрок и настоящее итальянское дарование, но незаменимых футболистов нет. Посмотрим, как все сложится», — подчеркнула Берлускони.

Вероятен и переезд в США бразильца Кака, который ведет переговоры с «Орландо».

«Кака вошел в историю «Милана» и я знаю, что он должен принять важное решение совершенно спокойно. Если он останется, то мы будем рады, но и поймем, если он захочет уйти».

«Итурбе? Мой отец и Галлиани разберутся с этим.

Индзаги обладает менталитетом победителя, и мы уверены, что он хорошо проявит себя на посту тренера «Милана». Я желаю Индзаги удачи и надеюсь, что его энтузиазм распространится на всех игроков клуба.

Наша цель – вернутся в Лигу чемпионов. Мы обязаны это сделать.

Мой отец хочет инвестировать деньги в «Милан». Он попытается сделать клуб более солидным. Попрошу его о новом стадионе. Думаю, у нас будет новый стадион в 2019 или 2020 году.

Сейчас мы работаем с «Интером» над тем, чтобы подготовить «Сан-Сиро» к финалу Лиги чемпионов-2015/16.

Зеедорф? Он пришел в трудный период, но проделал хорошую работу. Желаю ему всего наилучшего и думаю, что он может преуспеть в других клубах», – сказала Барбара Берлускони.

3 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: