Домой Клуб Милан После Рождества Барбара Берлускони снова отправится в Дубай

После Рождества Барбара Берлускони снова отправится в Дубай

7

Барбара БерлускониУправляющий директор «Милана» Барбара Берлускони проведет новые переговоры с титульным спонсором Fly Emirates, чей спонсорский контракт с «россонери» истекает летом 2015 года.

Этой осенью дочь владельца «Милана» уже встречалась с представителями арабской авиакомпании, однако никаких значимых результатов не было достигнуто.

По информации Corriere Dello Sport, Барбара отправится в ОАЭ вместе с командой мистера Индзаги в конце этого года, так как на 30 декабря в Дубаях запланирован товарищеский матч с мадридским «Реалом». Главной целью переговоров станет продолжение сотрудничества и подписание нового договора. Сообщается, что возможно даже будут привлечены деньги на постройку собственного стадиона и увеличена спонсорская помощь, которая может быть потрачена уже в январе на новые трансферы. Но это в лучшем случае. В худшем, «Милану» придется искать нового титульного спонсора. Среди первых претендентов называется немецкий производитель автомобилей Audi, с которым итальянцы уже имеют долгое сотрудничество.

Текущие результаты будущего соперника «Милана» по турниру в Дубаях — мадридского «Реала» подскажет турнирная таблица чемпионата Испании по футболу. Также на этом сайте можно прочесть последние новости Примеры. Или узнать как дела у экс-тренера «Милана» Карло Анчелотти.

7 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: