Домой Клуб Милан Барбара Берлускони о реорганизации в «Милане»

Барбара Берлускони о реорганизации в «Милане»

4

berlusconi-barbara490Исполнительный директор «Милана» Барбара Берлускони рассказала, как внутриклубная реорганизация может повлиять на будущее «россонери».

«Реорганизация? Эти вопросы в пределах компетенции Адриано Галлиани», — приводит Football Italia слова Барбары Берлускони, ссылаясь на FourFourTwo.

«Мы готовимся к новым вызовам и противостояниям в итальянском футболе, который, безусловно, изменился. Мы уделяем больше внимание молодежи, скаутам, которые способны раскопать новые таланты по всему миру. Но при этом мы не отказываемся от крупных покупок звездных игроков».

У Барбары поинтересовались, что она предпочитает: создать сильную команду без трат, или же вложиться сейчас и сделать нынешнюю команду сильнее.

«Оба варианта. Цель состоит в том, чтобы подписывать молодых талантов прежде, чем они станут топ-игроками и будут стоить тех денег, которые мы не можем себе позволить тратить».

«Это даст результат в долгосрочной перспективе, не раньше, чем через три года. Увеличение доходов — главная наша проблема», — заявила Берлускони.

4 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: