Домой Клуб Милан Баньи: “Зеедорфу понадобится время, чтобы вернуть “Милан” на вершину”

Баньи: “Зеедорфу понадобится время, чтобы вернуть “Милан” на вершину”

0

015

В преддверии матча с “Болоньей” трансферный консультант “красно-синих” Сальваторе Баньи обсудил с журналистами сайта Panorama.it ситуацию, сложившуюся вокруг “Милана”.

— Кажется, что “россонери” испытывают сейчас огромные проблемы.
— “Милан” по-прежнему является важной командой в итальянском футболе. Но если объективно, то “россонери” немного уступают в классе “Ювентусу”, “Роме”, “Наполи” и “Фиорентине”. “Милан” переживает перестройку и понадобится время, прежде чем Зеедорф вернёт команду на вершину Серии А.

— “Милан” является единственным представителем Италии в Лиге Чемпионов. Складывается впечатление, что наш футбол отошёл на второй план в Европе.
— И это очевидно. Об этом говорят результаты последних лет. Мы на шаг отстаём от больших команд Англии и Испании. Это лучшие команды, но Серия А является более сбалансированным первенством. Правда, шоу происходит в другом месте, чемпионы отдают предпочтение Ла Лиге и Премьер-лиге.

— Что думаете насчёт поведения Балотелли?
— Каждую неделю мы обсуждаем одно и то же. Балотелли великолепный футболист со сложным характером. Если мы будем говорить только о футболе, то Марио невероятный талант. Он способен приносить пользу и все хотели бы его видеть в своей команде. Он должен сосредоточиться только на игре.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: