Домой Национальные сборные Балотелли снова стал объектом расистских оскорблений

Балотелли снова стал объектом расистских оскорблений

19

italytrainingsessionpressconferences673ielgf8elВ неприятную историю попал нападающий «Милана» Марио Балотелли, который сейчас находится в расположении сборной Италии.

23-летний футболист стал объектом расистских оскорблений во время тренировки «скуадры адзурры». Неизвестная группа молодых людей в грубой форме высказала свое недовольство цветом кожи Балотелли, после чего в дело вмешалась полиция.

После занятия Балотелли коротко бросил журналистам: «Только в Риме и Флоренции случаются такие вещи».

19 КОММЕНТАРИИ

  1. Милан» снова обращает взор на французского вингера. Контракт футболиста «ПСЖ» истекает 30 июня и, учитывая неопределенность в будущем, игрок с такими способностями в статусе свободного агента был бы идеальным усилением для команды «россонери».
    По-видимому, руководство парижан не намерено продлевать соглашение с экс-полузащитником «Ромы», а Галлиани как никто другой умеет проворачивать подобные операции. По сообщениям портала ilSussidiario.net, «Милан» не единственный претендент на игрока. Наиболее серьезным соперником в борьбе за Менеза является «Монако», клуб, в котором француз выступал в период с 2006 по 2008 годы. Кроме того, в очереди стоят другие итальянские коллективы: «Фиорентина», «Ювентус», «Рома» и другие.

  2. Лучано Спалетти нет на тренерской скамье «россонери», однако разговоры о его возможном прибытии в стан «дьяволов» становятся всё более настойчивыми. В этой связи появилась информация о параллельном переходе в «Милан» по принципу «цепной реакции» Доменико Кришито.
    Согласно сведениям портала Sussidiario.net, интерес к итальянскому терцино действительно предметный. Игрок выступает за питерский «Зенит», контракт с российским клубом истекает в 2016 году, а сам Кришито не прочь вернуться в Италию.

  3. В числе потенциальных кандидатов на усиление состава «Милана» фигурирует 25-летний атакующий полузащитник «Твенте». Нидерландские СМИ сообщают о серьезной заинтересованности миланского гранда в пластичном полузащитнике сборной Сербии.
    Нынешний сезон для Тадича выдался очень результативным. Ему удалось забить 16 голов и раздать 14 голевых передач. Игрок, способный сыграть на обоих флангах полузащиты. С 2008 года он представляет сборную Сербии, в составе которой в 21 матче успел отличиться 5 голами.
    Переход серба в стан «дьяволов» во многом будет зависеть от будущего наставника миланистов. После заявления президента Берлускони о том, что решения по данному вопросу будут приняты после 25 мая, остается ждать и гадать, останется ли интересен «Милану» Тадич

  4. Новое имя, приближенное к «Милану в последние недели. В нынешнем сезоне, благодаря успешным выступления в Бундеслиге, 23-летний треквартиста «Штутгарта» заставил широкую общественность говорить о себе. Талантливый румынский футболист 1990 года рождения, как и Марио Балотелли, способен занять любую позицию у линии атаки.
    Трансферная стоимость румына оценивается примерно в 7 млн. евро, но цена может быть снижена. В текущем сезоне в активе Максима 29 сыгранных матчей и 7 забитых голов. Несколько раз он появлялся на поле в матчах Лиги Европы. Конкуренцию «Милану» в борьбе за игрока могут составить многие клубы: «Вольфсбург», «Байер», «Тоттенхэм» и «Ливерпуль».

  5. 28-летний нападающий «Манчестер Сити» только что стал чемпионом Англии, но по сообщениям прессы «горожане» намерены расстаться с одним из ключевых «винтиков» своей команды.
    Экс-форвард «Севильи», который в прошлом году обошелся англичанам в 25 млн. евро, пережил неоднозначный сезон, в котором были и взлеты, и падения. Негредо не желает играть роль дублера в команде. По этой причине в газетах появилась информация о возможной смене клуба испанским аттакканте. По сообщениям туринского издания Tuttosport, ввиду дружеских отношений между «Миланом» и «Манчестер Сити», Галлиани воспользуется любой возможностью, чтобы переманить игрока в команду. Но «россонери» будет трудно убедить Альваро перейти в клуб без участия в еврокубках. В этом компоненте фаворитом в борьбе за Негредо становится другой миланский гранд – «Интер». Еще одним кандидатом на испанца является французский «Монако». Многое будет зависеть от будущего Марио Балотелли. Согласно Corriere dello Sport, СуперМарио близок к расставанию с «Миланом», в этом случае Негредо может занять его место в линии атаки красно-черных.

  6. Вот состав
    Вратари:Очоа,Габриэл,Аббьяти
    Защитники:Абате,Перуцци,Рами,Дориа,Алекс,Де Шильо,Кришито
    Полузащитники:Монтоливо,Де Йонг,Кристанте,Поли,еще опорника Кака,Таарабт,Тадич,Менез
    Нападающие:Эль Шаарави,Негредо,Паццини,Ньянг,Петанья

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: