Домой Игроки Милана Балотелли рассчитывает на поцелуй от королевы Великобритании

Балотелли рассчитывает на поцелуй от королевы Великобритании

7

balotelli7Нападающий сборной Италии Марио Балотелли заявил, что в случае победы над сборной Коста-Рики в матче второго тура группового этапа чемпионата мира в Бразилии хотел бы получить поцелуй в щеку от королевы Великобритании Елизаветы II.

«Если мы обыграем Коста-Рику, я хочу поцелуй, естественно, в щеку, от королевы Великобритании», — написал итальянский форвард в своем аккаунте в Twitter.

Кроме того, Балотелли отметил важность Кубка мира.

«Я с головой погружен в нынешний турнир. Я совершенно не испытываю никакого давления или еще чего-либо в этом духе. Я хочу пройти как можно дальше в Кубке мира, и забить как можно больше голов. Но приоритетное значение, разумеется, имеют командные победы. Кубок мира куда важнее Лиги чемпионов или Золотого мяча. Надеюсь, что это будет не Кубок мира Марио, а Кубок мира Италии. Я не хочу быть звездой, я просто хочу, чтобы команда выигрывала», — заявил Балотелли.

Также итальянец отказался комментировать всевозможные спекуляции относительно его будущего в Милане, настаивая, что сейчас сосредоточен только на том, что происходит со сборной Италии: «Я полностью сконцентрирован на сборной и чемпионате мира. Что там будет дальше, — потом и посмотрим. Я ничего не знаю», — цитирует слова Балотелли Goal.com

7 КОММЕНТАРИИ

  1. вообще то Англии лучше что бы Костарика проиграла потому что так у Италии будет тольо 6 а у всех по 3 и Англия може выйти в случаии победы над костарикой в 3 матче это есле Италия пикнет Уругувай! а вообще я хочу что бангличани поехали домой за испанцами

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: