Домой Игроки Милана Балотелли недоволен тренировочным процессом

Балотелли недоволен тренировочным процессом

32

balo1Итальянская пресса сообщает, что Марио Балотелли разочарован ходом предсезонной подготовки в «Милане».

Нападающему не по душе то, что его клуб уступает в товарищеских играх, а также игрой, которую прививает россонери Филиппо Индзаги.

«Черт возьми, как мы будем забивать голы, если мы так играем?» — сокрушается темнокожий футболист.

Отметим, что на данный момент «Милан» провел два спарринга и оба проиграл (0:3 «Олимпиакосу» и 1:5 «Ман Сити»)

32 КОММЕНТАРИИ

  1. Говорили Зее плохой тренер, команда при нем ничего не показывает, он не прав в построении тренировок, с ним игроки ссорятся!!!! та в шею гнать надо было всех недовольных методами работы Зее, а то теперь они гаразд жаловаться и ныть. Зее им бы этого не позволил!!!!!!
    ФОРЗА МИЛАН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  2. а мы недовольны твоей игрой…когда играть начнёшь тогда и голы будут…когда фоткаться на каждом углу не будешь,когда тренироваться начнёшь тогда и будем забивать…
    нытьё надоело твоё…берись за ум,и играй…(слова в адрес марио)заколебал….
    forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan
    forza PIPPO

  3. Как быстро господа специалисты сделали выводы о тренерских способностях Индзаги, парни да вам самим надо тренировать Милан, какого черта команду доверили Пипо. когда есть такие спецы, как на этом сайте!!! Пока полкоманды не поменяют, пока весь этот шлак не вывезут, так и будет продолжаться, хоть Гвардиола, Хоть папа Карло, хоть кто другой, с таким составм ловить нечего!!! Кто-то правильно написал в предыдущих коментах, какого черта строили новый офис, на что потратили наверное несколько миллионов, когда в команде нет нормальных игроков!!! Бало всегда говорит открыто?!!! Он уметт только открыто себя напоказ выставлять в твиттере и всяких социальных сетях, только и знают, как сделать очередное крутое фото!!! Лучше бы голову тренировками и предстоящими матчами засорял!!! Малолетка хренов, а что ему мешало забивать на чемпионате мира?! там тоже тренер виноват был, а то что он два года говно пинает, а не играет!!! Вместо слов лучше бы выполнял свои прямые обязанности и забивал бы голы, раз такой крутой, то пусть станет лидером и примером для остальных. трепач хренов!!! Если Ибра во всех командах забивал и забивает голы, то он и моральное право имеет критиковать других, а этот ничего не сделал, но язык на километр!!! И еще, отобрать у всей команды их чертовы айфоны и прочие сматрфоны!!!

  4. Спасибо ребята! Просто уже реально теряю терпение от состояния команды, от трансферной политики, и от умения некоторых не болельщиков, а скорее глоров делать козла отпущения из тренеров, особенно таких мужиков, как Пипо или Зее (Зее отдельная история), даже если вдруг пипо окажется некудышным тренером (надеюсь на деле повторит успехи Папы Карло), у меня язык не повернется его оскорблять и поливать грязью!!! Те кто давно болеют за команду, застали сезоны 2002-2007, знают игру Пипо и Зее будут в высказываниях более разборчивы. Индзаги считаю что наравне с Дж. Ривера, Савичивичем, Гуллитом многими другими заслужил быть увековечен как легенда Милана. Только невежи будут в его адрес оскорбительно высказываться!!! Я лично болею за команду с 1994 года, и с тех пор слежу за командой, слежу за новостями, за Вашими коментами, иногда просто реально не хватает времени самому высказаться (вот пока отпуск — отрываюсь), двумя словами все не выскажешь здесь, и поэтому часто ограничиваюсь чтением, и судя по коментам отчетливо видно кто истинный болельщик, кто болела или глор!!! А Бало надо гнать в шею, если найдется дурак, который купит его!!!!!!!!!!!!!!!!

  5. Уважаемый Недвед, во первых с середины сезона всегда проще — команда более сыграна и видны все слабые стороны, во вторых проще мотивировать и собраться, когда дальше некуда отступать, а в третьих я не утверждаю что пипо супер тренер, это покажет время, я говорю, что не стоит его сливать еще до начала сезона, и последнее, повторяю, что будь то Пипо, или Зее, или Карло, или Хайнкес. Гвардиола, хоть кто, если состав кардинально не усилить ловить нечего и не надо делать козла отпущения из тренера!!!

  6. Biibulatov M, мое мнение одно, только усиление состава сможет нас вернуть в элиту!!! Нападающие — дно сравните Бало и Пацика с Индзаги и Шевой, с Симоне и Веа, с Массаро, полузащита дно — никто не тянет близко до уровня Зее. Пирло, Кака, Кошты, Гаттузо, Амброзини, Савичевича Защита — без слез не посмотреть — Где Мальдини, Неста, Силва, Стам, Барези, Кафу, Сержинью, Каладзе, Панучи… При наличии нормальных полевых игроков, даже старик Абби смотрелся бы, но вот когда защита дно, команда в целом дно, то и ворота в дуршлак превращаются…

  7. Art1985
    чё он там мог расмотреть у него времени было меньше чем у инзаги он был игроком и разорвал контракт и зимой толком на тренеровка не рассмотришь и таварняков нету!!не все легендарные игроки становяться хорошими тренерами!!я тоже болеею с 1994 года!!но играть это одно а тренеровать совсем другое!!

  8. Недвед, я не утверждаю, что пипо великий тренер, я уже раз десять написал — время покажет… вот именно, что этот состав максимум ЛЕ, о ЛЧ и мечтать не стоит без перемен. Я всего лишь призываю не сливать Индзаги до начала сезона, когда тот еще не провел ни одного официального матча!!! Даже Папа Карло летом 2008 слил товарищескую на кубке РЖД Челси, кажется 5-0, и Реалу тоже вроде влетели крупно, предсезонка не показатель, хотя и неприятно так проигрывать… Я уважаю пипо — он для меня один из трех самых любимых футболистов, при этом, я согласен ,что с зее поступили по свински и надо было ему дать возможность дальше работать, полноценный сезон.

  9. Если будут хорошие результаты, то с удовольствием признаю заслуги тренера, а если я вижю что команда игра за игрой влетает,как дворовая команда, то я вырожу свое возмущение. И абсолютно бессмислено говорить о былых заслугах итд. Он тренер, он отвечает за результат каждого отдельного матча. А критика, это нормальная реакция фанатов на такую убогую игру. Понятное дело, что не Пиппо виноват во всем, но он тренер и он несет ответственность за результат, он сам взял на себя эту ответственнось. По этому за каждое поражение он будет получать заслуженную критику, такая у него работа

  10. И не нужно делить посетителей, на настоящих и не настоящих болельщиков, эти люди зашли сюда чтобы оставить свое мнение, хорошее или плохое не важно, важно что это их мнение и они имеют непоколебимое право на это мнение. Человек не поленился зарегаться и оставить свое мнение по поводу тренера, значит есть в нем любовь к этому клубу, а тут его вдруг начинают делить на хорошего и не хорошего болельшика. Х*евая такая тенденция!

  11. Нормальные адекватные фанаты, не будут ЗДЕСЬ выражаться и именно сыпать оскорбления в адрес заслуженных людей, надо уметь КРИТИКУ отличать от обзывания и оскорбления!!! Выражаться материными словами — это говорит об уровне словарного запаса человека!!! Я не спешу Пипо называть хорошим либо плохим тренером, ибо еще не было официальных матчей!!! Конечно, с другой стороны Пипо знал на что он идет и какой состав и в каком виде принимает команду, раз уж взялся, значит ответственность на нем и спрос с него, НО НЕ СПИШИТЕ ЕГО СЛИВАТЬ ДО НАЧАЛА СЕЗОНА!!! НО и Галина с Берлом тоже несут ответственность, они принимают тренера, при этом этот тренер в предверии сезона просит приобрести тех или иных игроков, лысый тянет до последнего, а потом 31 августа подписывает в аренду парочку бывших звезд и потом они на весь мир кричат, что милан пошел на путь возрождения, потом, как заметил barera, если все сраслось — молодец тренер и умелая трансферная политика руководства клуба, провал — гнать в шею очередного тренера!!! Можно долго рассуждать, но не судите человека, пока тот еще не провел официальных матчей!!! И Умейте критику и претензии отличать от оскорблений! Если Пипо будет хреновым тренером, я не собираюсь его выгораживать, просто надо подождать начала сезона.

  12. Исходя из того состава, которым мы располагаем, можно сделать вывод, что на бумаге в настоящее время мы уступаем и Юве и Наполи и Роме и Кузенам, по подбору и классу игроков, если возьмем пятое место, это можно считать за удачу, стоит еще учесть, что есть клубы сюрьпризы в виде Пармы, Сампдории, Удинезе, которые раз в несколько сезонов выстреливают и попадают в зону еврокубков, вытесняя в таблице одного из грандов….

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: