Домой Игроки Милана Балотелли: “Зеедорф хорошо мотивирует”

Балотелли: “Зеедорф хорошо мотивирует”

10

033

Марио Балотелли, забивший роскошный гол в ворота “Болоньи”, ответил после матча с “россоблу” на вопросы журналистов телеканала Mediaset Premium.

“Чтобы забить такой гол, нужно упорно тренироваться и я часто тренирую такие удары, после того как заканчивается основная часть занятий. Кончено, нужен и талант, которым наградил меня бог, но я действительно усердно работаю.

Эта победа придаст нам уверенности, но в среду будет совершенно другой матч, и мы подготовимся к нему, как с психологической точки зрения, так и с тактической. У меня хорошее предчувствие.

Мне очень нравится играть с Паццини, надеюсь, что наше взаимопонимание будет улучшаться, так как если мы находимся на поле одновременно, то кто-то из нас обязательно забивает.

Зеедорф меня очень хорошо мотивирует, несмотря на то, что сегодня он был немного обижен. У нас хорошие отношения, потому что он всё говорит в лицо, а мне нравится такой подход.

Я чемпион? Это то, что говорите вы, журналисты. Я думаю, что чемпионы заслуживают своё звание игрой на поле.

Посвящаю эту победу и этот гол своей девушке Фанни, на День святого Валентина”, — сказал Супер Марио.

10 КОММЕНТАРИИ

  1. да хватит хвалить,этот мяч он забил из-за беззнадёжности игры команды и своей тоже,молодец если хочет,а вообще мяч дурачок,забил сам не зная как это он сделал,а забить чистый игровой не может,это может прокатит с Болоньей,а с Атлетико никогда

  2. centurion73 Много ты понимаешь …. Я не оправдываю Бало но очевидно, что бил издали наверняка и он прекрасно знает как это делать, мяч опускался за шиворот вратарю, дурачка тут не было и именно с Болоньей такие голы могут случатся.

  3. Больния или Атлетико такой удар мог бы и зайти Куртуа и не будем забывать что и Курчи не плохой вратарь пожелаем удачи Милану в играх с Атлетико и дай бог Милан пройдет Атлетико forza milan forza milan forza milan forza milan

  4. Ребята,хватит уже трястись перед Атлетико,МИЛАН умеет настраиваться на БОЛЬШИЕ матчи!лично я верю,пройдем испанцев(может звучит это утопично,но на 2 матча КЛАРИК настроит наших ирокезов-жаль АББЬЯТИ нестабилен) forza milan

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: