Домой Статьи Азартные игры: лихорадка в 24 карата

Азартные игры: лихорадка в 24 карата

0

Азартные игры: лихорадка в 24 каратаНаверняка в фильмах Вам неоднократно встречался сюжет о том, как ранее люди готовы были обменять душу на золото? Так вот, трепещите, ибо золотая лихорадка снова вернулась и захватила население с большей силой! Если Вы уверены, что она Вас помилует и обойдет стороной, то Вы глубоко ошибаетесь!

Голландская компания Playtech, разработала блестящий, во всех планах, автомат, который назвали 24 kt Gold, что означает золото высшей пробы. Музыкальное оформление в духе ретро и цветовое решение золотистой расцветки, отрешают от всех трудностей и погружают в атмосферу неизбежного богатства и азарта.

Со слотом 24 карата, кажется, что Вы вот-вот перенесетесь в один из самых лучших игорных клубов Лас-Вегаса, где не грех оставить целое состояние, или прийти нищим, сорвать джекпот и сказочно обогатиться в один миг.

Наперекор тому, что содержание автомата не отличается оригинальностью, он пользуется огромным успехом! На игровых линиях по-прежнему можно узреть вишни, вожделенные слитки золота, драгоценные кристаллы, а так же Bar’ы.

Преимущество симулятора этого «механического гангстера» в том, что Вы совершенно ничего не лишитесь проиграв! Ведь в него можно сыграть on-line и абсолютно бесплатно! Основной Вашей мессией будет сбор максимального количества слитков и избежание лап коварной лихорадки.

Узнать больше можно тут: http://azart-club.com/igrovie-avtomati/playtech/24kt-gold.html