Домой Лига чемпионов «Атлетико» разбил «Челси» в ответном полуфинале Лиги чемпионов

«Атлетико» разбил «Челси» в ответном полуфинале Лиги чемпионов

10

chelseavclubatleticodemadrid
«Челси» — «Атлетико» 1:3 (первый матч 0-0)

Голы:
1:0 – Торрес (36′),
1:1 – Адриан (44′),
1:2 – Коста (61′, пенальти),
1:3 – Туран (72′).

Состав «Челси»: Шварцер, Иванович, Кэйхилл, Терри, Э. Коул (Это′О, 54′), Рамирес, Давид Луиз, Виллиан (Шюррле, 77′), Э. Азар, Аспиликуэта, Торрес (Д.Ба, 67′).

Состав «Атлетико»: Куртуа, Хуанфран, Миранда, Годин, Филипе Луис, Тиагу, М. Суарес, Коке, Туран (К. Родригес, 83′), Коста (Соса, 76′), Адриан (Р. Гарсия, 66′).

Предупреждения: Кэйхилл (31′), Коста (60′), Адриан (65′).

Видео голов матча:

10 КОММЕНТАРИИ

  1. Рад за «Атлетико». Буду болеть за них в финале. Действительно достойная команда. Без больших бюджетов, без громких трансферов — и такая стабильная и результативная игра. Надеюсь, этим летом их не разберут на запчасти…

  2. «ggall»
    кто их разберёт? — максимум если не смогут удержать косту. они в этом сезоне не плохо разбогатели, а если ешё и выиграют один из двух титулов, то вообше хорошее бабло срежут. если даже уйдёт коста то всё равно они смогут найти ему достойную замену.

  3. omorov18
    а чем это челси более имениты и титулованный чем атлетико? единственный титул это Л/ч который челси выиграл один раз а мадридцы дальше финала не продвигались. в остальном атлетико более титулованный и известный клуб чем челси, до абрамовича они нечего не выигрывали.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: