Домой Трансферы Милана «Арсенал» рассчитывает на подписание Балотелли

«Арсенал» рассчитывает на подписание Балотелли

17

balotelli1Corriere della Sera сообщает, что «Арсенал» отправит официальный запрос в стан «россонери» в ближайшее время.

По данным источника, английский клуб предложит за Марио 20 миллионов евро, но «Милан» хочет получить 25 миллионов. Тем не менее, велика вероятность, что клубы быстро найдут середину в этом вопросе и ударят по рукам.

17 КОММЕНТАРИИ

  1. milan-barsa111
    Почему пиздец ? Если возьмём равноценную замену , то думаю все будут за . Тот же Лавесси подойдёт на пару лет , а дальше будем думать . По крайней мере избавимся от этого гемороя ! А если не будет равноценного игрока , тогда уж лучше оставить Балотелли .

  2. Andrey Richmond
    Продали Ибрагимовича , купили Балотелли ! Конечно это не то , думали что в клубе своей мечты он успокоится . Ты можешь поднять мои комменты когда его брали , я сказал , что это может быть и проблема , правда если Марио возьмёт себя в руки , то приобретение неплохое . Всегда говорил 50 на 50 ! Я же говорю , что если не будет равноценной замены , то оставлять его надо . А так пробухаем 20 млн. и что дальше ?

  3. Andrey Richmond
    Как ни странно солидарен ? Так мы вроде и не спорили так сильно ! ))))))))) Ну , видишь , политика клуба на омоложении состава , потому выкупили Сапонару , привлекают даже Мастура которому всего 16 лет , центр поля Кристанте будет в основе 100 % ! Даже если продадим Балотелли , другово выхода у нашего руководства просто не будет , как приобрести достойную замену . Они ведь понимают , что малолетки нас не вытянут в ЛЧ , ведь такая задача поставлена Пиппо ? Или Индзаги ждёт судьба Зеедорфа . Опять же болельщики не поймут ! Не думаю , что хочется играть при пустых трибунах .

  4. Как ни странно, потому что я не разделяю твое мнение в отношении Хонды, Дешильо, Абате, Монтоливо, Поли…! )))
    И я бы не стал на твоем месте так смело рассуждать о планах нашего руководства, их понимании чего либо и т.д., о чем ты…., рулетка уже лет пять как продолжается!)

  5. Давай просто посмотрим , как будет продолжаться трансферное окно , или уже делать хоть какие то выводы в товарняках находясь в США ? Монтоливо сразу можно вычеркнуть на пол года , к сожалению . Абате могут продать , могут и оставить , мы же не знаем что у Иньяцио в голове ! Хонда , Де Шильо , Поли будут играть в Америке 100 пудово , увидим .

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: