Домой Игроки Милана Армеро: «Индзаги сам позвал меня в Милан»

Армеро: «Индзаги сам позвал меня в Милан»

21

MILAN 2014-15 PRIMI PIANI UFFICIALIКолумбийский защитник признался, что не хотел переходить в «Милан», но тогда Индзаги убедил его сделать именно такой выбор.

Напомним, что летом Армеро перешел в «Милан» на правах аренды из «Удинезе». Однако до сих пор он наиграл всего 13 минут в Серии А.

«Перед переходом я встретился с Индзаги. У нас был разговор, в котором он просил меня перейти в Милан. Я не просил его брать меня в свою команду, мне просто хотелось быть там, где бы на меня рассчитывали. Индзаги сказал, что я ему нужен. Переходя в Милан, я думал, что буду играть.

Я не из тех, кто любит обсуждать ситуацию в раздевалке, но скажу, что у нас с тренером напряженные отношения. Он сказал: «Иди к нам, ты мне нужен». Но на деле оказалось, что шансов заиграть нет», — признался Армеро в интервью El Universal.

21 КОММЕНТАРИИ

  1. он прав абсолютно.а пиппо действительно гонит. после такой слепой веры в бонеру…и тот же армеро сидит на лавке…я даже не знаю как к пиппо относится теперь. ту же лапшу и торресу гнал,и что в реале мы видим…. пипец сапаты всякие играют с бонерами и мунтари,а люди типа ван гинкеля сидят…

  2. Ладно, извини, я погорячился насчет грязного животного, вполне возможно, что ты и не такой… Просто меня выводит из себя, когда начинают оскорблять почти на ровном месте, причем оскорбления довольно личного характера. Я ничего криминального не сделал, высказав свое мнение относительно внешности Армеро. Ну да, ему бы это не понравилось, но ты то куда лезишь?! Он что, твой брат, друг? Или может у вас сильное внешнее сходство? Складывается впечатление, что у тебя масса комплексов, что в жизни тебе приходится терпеть унижения, ежедневно. Я на этом сайте уже давольно давно и повидал таких критинов, что слов нет, но тем не менее я это игнорирую. Но стоит мне выразить свое мнение в негативном ключе об игроке далеко не лучшем, так сразу меня начинают поливать грязью. Ну или наоборот, если я положительно отозвался об например Мунтари или многих других, то снова я какой-то малолетка или хуже того разьебай. Это не допустимо. Очень жаль, что тут такая помойка в этом плане. Ребятишки, я понимаю, что вы глупенькие, но поймите простую истину. А истина в том, что у каждого человека свой взгляд на вещи. И если кто-то не разделяет мое мнение, прошу конструктивно подискуссировать по той или иной теме. Спс)

  3. BerlusconiS. Ладно извини я погорячился но ненадо окорблять человека по внешности, он себе внешность не выбирал,
    а по его игре мы его невидели «благодаря» Пипо, но Армеро жаль он не супер игрок но получше многих в сегодняшнем Милане

  4. Он чисто запасной игрок. Я согласен с тем, что Де Шильо пока не демонстрирует впечатляющей игры и можно было бы для профилактики посадить его на лавку, но все прекрасно понимают, что у Шило конкурентов в Милане нет и что он будущий капитан, у него большой авторитет и Армеро я надеюсь понимает это. Так что его шанс это кубок Италии. Уверен ему никто ничего не обещал, просто Пиппо сказал, что он нужен, вот он и нужен, а если Армеро думал, что он будет в основе, то это его проблемы….

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: