Домой Трансферы Милана Антонио Конте покидает «Ювентус»

Антонио Конте покидает «Ювентус»

17

conteПо данным La Gazzetta dello Sport, сегодня Конте и «Старая синьора» не смогли договориться о новом 3-летнем соглашении, так как специалиста не устроила клубная стратегия в отношении трансферов и поставленные ему задачи.

«Мне нужно объявить о расторжении контракта с «Ювентусом». К этом решению были определенные предпосылки. Сборная Италии? На данный момент я нахожусь в настоящем и думаю о том решении, которое только что сделал. Огромное спасибо болельщикам за ту поддержку, которую они демонстрировали на протяжении стольких лет. Они были всегда близки мне. То, чего мы добились – исторический результат, и никто не сможет забрать его у нас. Хочу поблагодарить всех игроков, которые помогли мне победить и вырасти как тренеру. Я благодарю клуб, который всегда был рядом со мной, Андреа Аньелли, поддержавшего меня, благодарю персонал и всех моих помощников, работавших со мной в «Ювентусе», – заявил Конте.

17 КОММЕНТАРИИ

  1. Sky Sport Italia: завтра Аллегри возглавит Ювентус

    Авторитетное итальянское СМИ утверждает, что Массимилиано Аллегри вот-вот подпишет контракт с чемпионом Италии.

    Как сообщает журналист Sky Sport Italia Джанлука Ди Марцио, руководство Ювентуса быстро определилось с заменой Антонио Конте. Туринцы находятся в заключительно стадии переговоров с бывшим тренером Милана Массимилиано Аллегри. Завтра он должен прибыть на базу клуба в Виново и поставить подпись под контрактом сроком на два года.

    Напомним, Аллегри был уволен из Милана в январе нынешнего года. В 2011-м году он приводил россо-нери к чемпионскому титулу, а ранее работал с Кальяри, Сассуоло, Гроссето и СПАЛ.

    Что касается Антонио Конте, то официальный сайт бьянко-нери заявил, что алленаторе покидает клуб. Причины расставания с тренером, который завоевал с командой три скудетто, пока неизвестны. 😀 😀 😀 forza milan

  2. Как информирует Sky Italia, португальский атакующий полузащитник «Манчестер Юнайтед» Луиш Нани может перейти в «Милан». «Россонери» уже получили ответ от англичан — те готовы продать игрока за 8 миллионов евро. Теперь итальянцам придется договориться с самим игроком по условиям контракта, ведь у него довольно высокая для нынешнего «Милана» зарплата — 3,5 миллиона евро в год.

  3. Хорошо если Аллегри возглавит Юве , теперь Ювентус точно упадёт ! При счёте 1-0 с аутсайдерами , туринцы будут прижиматься к собственным воротам , вот ржачка будет ! При проиграше Аллегри будет говорить , мы хорошо играли , но не повезло . Короче будет прикольно ! :mrgreen:

  4. Экс-наставник «Милана» Массимилиано Аллегри возглавит «Ювентус», сообщает «Gazzetta dello Sport».

    Специалист согласовал с «бьянконери» двухлетний контракт с окладом в 2 миллиона евро в год плюс бонусы.

    Во вторник, 15 июля стало известно, что «Ювентус» покинул Антонио Конте, под руководством которого команда трижды подряд становилась чемпионом Италии.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: