Домой Клуб Милан Анонс матча «Парма» — «Милан»

Анонс матча «Парма» — «Милан»

2

parma_vs_milanВо 2 туре Серии А «Милан» отправится в гости к «Парме», что бы продолжить или остановить свою победную серию.

Из-за проблем со здоровьем встречу пропустит Эль-Шаарави, которого на левом фланге атаки вероятнее всего заменит Менез. В этой встрече ожидается дебют новичка из «Челси», голевую феерию мы вряд ли увидим, но забить в первом своем матче за «Милан» испанцу вполне по силам. Если Торрес все еще надеется вернуться в «Челси» в лице главного нападающего, то ему придется стартовать с места в карьер, так как его главный конкурент уже во всю забивает за «лондонский» клуб.

Так же приоритетной целью для Торреса является возвращение в национальную сборную. Аренда в европейском гранде — самое лучшее, что могло произойти для немолодого нападающего, конкуренция в лице Паццини, пойдет обоим футболистам на пользу. Правый фланг атаки без сомнений будет закреплен за Хондой. Можно конечно порассуждать доверит ли Индзаги место в стартовом составе Ньянгу… Уровень игры французского нападающего мягко говоря не дотягивает до уровня Хонды — этим все сказано.

Появление де Йонга в старте не вызывает ни каких сомнений, вряд ли главный тренер уберет одного из самых надежных футболистов центра поля Серии А. А вот остальные игроки линии полузащиты имеют равные шансы на появления в стартовом составе. Несомненно уже во 2 туре все фанаты «россонери» хотят видеть игру Бонавентуры и молодого полузащитника из Голландии.

Не смотря на то, что Филиппо Индзаги вдохнул жизнь в ветерана «Милана», который очень надежно отыграл предыдущий матч на левом краю обороны, Бонере будет очень не просто конкурировать с одним из лучших молодых защитников Европы. Именно за Де Шильо будет закреплен левый фланг обороны. Два равнозначных игрока претендуют на позицию правого защитника: Абате и Армеро. Но шансы появиться в старте у соотечественника Индзаги выше, это связано с тактическим решением тренера перестраивать схему по ходу матча с 4-3-3 на 5-3-2 — такое перестроение команды логично при сдерживании результата.

В этом сезоне руководство «Милана» решило проблему центра обороны. Связка Алекс-Рами в будущем смотрится одной из самых надежных связок линии защиты Серии А. Клубу, который претендует на место в Лиги Чемпионов необходимо иметь в резерве футболистов, которые смогут в тех или иных обстоятельствах выйти на поле и показать достойную игру и они у «Милана» есть.

Победа со счетом 3-1 над «Лацио» не говорит от том, что «Милан» голыми руками возьмет 3 очка в Парме. Показывать хорошую игру на выезде для «россонери» не всегда удается, если судить по прошедшему сезону. Новый тренер, хороший старт, обновление состава в лучшую сторону — все говорит о позитивном результате предстоящего матча. Логичным смотрится победа с минимальным счетом.

2 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: