Домой Матчи Милана Анонс матча «Эмполи» — «Милан»

Анонс матча «Эмполи» — «Милан»

2

emp-milВ 4-ом туре Серии А «Милан», на правах фаворита, отправляется в Эмполи.

Больших изменений в стартовом составе не предвидится. Из-за проблем со здоровьем игру пропустят Алекс и Диего Лопес. В линии обороны и полузащиты Индзаги вряд ли будет вносить какие то кардинальные изменения, но по ходу встречи, фанаты «Милана» могут увидеть дебют еще одного новичка из «Челси».

По сообщениям итальянских СМИ выход на поле Менеза находится под сомнением. На флангах атаки уже привычно должны появиться Хонда и Эль-Шаарави. Кто выйдет в роли центрального нападающего, остается под вопросом. Доверит ли Индзаги место в старте Торресу или же выбор падет на Паццини.

Если Менез будет здоров, то возможно он выйдет в роли правого нападающего. Несомненно, на бумаге тройка нападения: Эль-Шаарави — Торрес — Менез, смотрится угрожающе.

При слаженной игре «россонери», футболистам «Эмполи» будет трудно, что то противопоставить. Фанаты «Милана» в праве ожидать голевой дождь. Игра пройдет с большим преимуществом в пользу «россонери». Футболисты «Милана» создадут дюжину опасных моментов у ворот хозяев, из которых минимум три должны появиться на табло. В этой встречи гости просто обязаны брать три очка.

2 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: