Домой Лига чемпионов Анчелотти ставит на «Атлетико»

Анчелотти ставит на «Атлетико»

6

121Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти пожелал удачи «Милану» и его наставнику Кларенсу Зеедорфу в ответной игре 1/8 финала Лиги чемпионов с «Атлетико», сообщает испанская пресса. Правда, итальянский специалист отметил, что не очень верит в удачный для «россонери» исход противостояния.

Напомним, в первой игре на своём поле «Милан» потерпел поражение со счётом 0:1.

«Желаю удачи Зеедорфу, но фаворитом является «Атлетико». Они имеют этот статус благодаря своему футболу, атмосфере, которая царит у них, и преимуществу, добытому в первой игре. Игра будет очень напряжённой», — считает Анчелотти.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Название статьи неправильное. Анчелотти признает силу соперника. И я тоже это признаю. У Атлетико более профессиональные исполнители, что они и показали в прошой игре. И у Юве исполнители более профессиональные чем у нас. На нашей стороне только молодость, задор, умный тренер, но нам не хватает мастерства. Впрочем, главное скелет, мускулы нарастут.
    Forza Rossoneri! К черту результат! Даешь красивый футбол! А мастерство придет в будущем! Но даже одного нашего красивого комбинационного футбола хватает для того, чтобы любой соперник ломал голову над тем, как обуздать нашу атаку!

  2. В данном случае не нужно поддаваться эмоциям. Нужно реально смотреть на вещи. Не стоит забывать все заслуги Анчелотти перед Миланом. 2 лиги чемпионов, фантастический состав перед которым все дрожали, даже клубный чемпионат мира взяли. Он не Иуда, он настоящий профессионал, который вещи называет своими именами. Я обожаю Милан, но давайте согласимся, что в эру Берлускони, самый худший Милан это тот, который мы наблюдаем сейчас. У нас слабая защита и нет хорошего завершения голевой атаки. Очень надеюсь на то, что на следующий год что-то изменится. Этот сезон нас уже ни чем не порадует, разве что повышением уровня игры команды и какими-нибудь громкими и крутыми трансферами.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: